Старый Радиолюбитель

🖼 Ну а это будни сурового Челябинска?

–1
Ответы
Циля Зингельшухер

и действительно, ведь лисица ведь отряд псовых. А потомство они дают с собаками?

Старый Радиолюбитель

будет новая порода собак

Циля Зингельшухер

вот прочитала сейчас. Они потомство не дают

Табуретыч

кто мы такие, чтобы ещё и животных осуждать ?

Лю
Любовь

Вы в Норильске не были......

Старый Радиолюбитель

ну и занесло вас.

Лю
Любовь

жизнь такая- папа умер сразу после моего рождения, а когда окончила институт умерла мама- и я не справилась- год не снимала постельное белье на котором спала мама, чуть не сдохла от своих мыслей. Сестра приехала из Норильска и забрала меня.

Старый Радиолюбитель

Сочувствую такая как вы заслуживает хорошего мужа

Лю
Любовь

спасибо, муж хороший, добрый- исполняет все мои просьбы мы вместе 42 года и сын у нас👨‍👩‍👦. с наступающим!

Старый Радиолюбитель

рад за вас

Неголубой Огонёк

а каму щас легко...

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна Власенко

Лис