Виктор Татаров

умник........

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Товарищ Сталин потерял свою знаменитую трубку. Вызывает к себе
Берию и говорит:
- Товарищ Берия, у нас появился враг народа!!! Он безжалостно
и нахально украл мою трубку! Его необходимо найти и уничтожить!
Через час Берия звонит и говорит:
- Товарищ Сталин, враги народа найдены! Что скажете с ними делать?
- А моя трубка нашлась, она оказалась у меня под столом!
- А у меня, товарищ Сталин, уже 39 из 40 сознались!
- Как вас понимать, товарищ Берия? Один не сознался? Немедленно
продолжайте допрос!

Павел Сарапкин

лодно не обижайся ,вот что мне пишут-Поручик в театре играет Подколесина. Как всегда он забыл роль, и суфлер ему подсказывает. - Жениться что ли, - шепчет суфлер. - ЖЕHИТЬСЯ ЧТО ЛИ, - повторяет Ржевский. - Да денег нет, - шепчет суфлер. - ДА ДЕHЕГ HЕТ, - повторяет поручик. - Медленно встаешь, - подсказывает суфлер. - И МЕДЛЕHHО ВСТАЕТ.., - говорит Ржевский.
актёр отелы не пришол на премеру и его заменил пьяный слесарь.вот что получилось-,,,а ты ,молилося пауза!,ха ха два раза!!!

Lesya Gladovskaya

умный человек, тот, кто способен к здравым рассуждениям и правильным выводам

Галина Разоренова

Это вы утверждаете,комментируете или все-таки пытаетесь задать вопрос?

Андрей Мищенко

В самом деле? Самомнение взлетело в стратосферу

Роман Толстиков

ну тогда я тупица,раз вопроса не увидел)))

Темная Личность

Да нет что вы . Это вы умны-череп не жмет?

Arigo Ber

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ......это ты такой)))))))))

Алия Закирова

человек с хорошо развитым умом

Александр Мартынкин

ты всем так представляешься?

Тамара Шевченко

спасибо. И вас с новым годом!

Ирина @!@!@!@!@!

ну значит не совсем дурак

Иннеса Петухова

Самооценка нормальная....

Зинаида Волкова

кто? дядя Слава - что ли....

Гульнара Рамилевна

Спасибо за комплимент)))

Николай Сысоев

а это хорошо или плохо?

Faina Rychko

спортсмен и отличник!?

Евгений Ефименко

Нет д. Слава ,ты умней))

Светлана Заруцкая

оч. приятно, Светлана!

Людмила Простолюдмила

ВЕЗЁТ

Людмила Простолюдмила

А КАК ДЕВУШКА МОЖЕТ БЫТЬ НОРМ- Я ЧТО- ТО НЕ ЗНАЮ

Людмила Простолюдмила

ТЫ НАПИСАЛ:" ТЫ НОРМ. КАК ДЕВУШКА"... ЧТО ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ? ПОНЯТНО. ЧСТО Я НЕ ПАРЕНЬ...

Людмила Простолюдмила

МНЕ ПРОЩЕ ТЕБЯ УСЫНОВИТЬ)))

Дядя Слава

НУУ СНАЧАЛО УСЫНВИ Я РЕАЛЬНО НА СЧЕТ СЕКСА

Людмила Простолюдмила

КАК ТЕБЯ В 17 ЛЕТ СЮДА ЗАНЕСЛО- ЗДЕСЬ МИНИМУМ 18 НАДО ИМЕТЬ ГОДКОВ. РЕБЁНОК. НЕ ХОЧУ ЗА ПЕДОФИЛИЮ ПАРИТЬСЯ... НА НАРАХ