//
///

Чем дальше в лес-тем больше дров, чем глубже в спрашку-тем больше.......???

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

A~
Aigerim ~*~

Затягивает общение совсем не знакомами людьми. Ведь ты можеш быть полностью честный, ибо знаеш что может ты их не когда не встретишь

//
///

эффект электрички

A~
Aigerim ~*~

Можно и так сказать

//
///

так и есть

Лариса Ветчинкина

это примерно так! одна ложь ведет за собой другую и в конце концов сам человек не понимает и не помнит, где правда, а где вранье!

Мила Стриж

Это точно! Я сначала отправила ее в спам. А сегодня заинтересовалась... Много людей, с кем можно поболтать пока никого нет дома!

Ан
Анюта

у некоторых крышу сносит. Чем дальше в спрашивалку третий лишний. или как в сказке чем дальше в лес ,тем штрашнее

Ол
Олеся

Разочарования!!! Хочется задать вопрос: люди , где вы забыли свои мозги??? Срочно ищите и забирайте их обратно!!!

Ол
Олеся

Супер) спасибо за расширение моих познаний)))

//
///

обращайся

Ол
Олеся

)))

//
///

🌹

Ол
Олеся

Мило)))

Снежана Демина

можно мне задать Вам встречный вопрос - спрашка - это от слова спать, или от другого какого-нибудь еще слова?

//
///

порнашка парашка обнимашка и далее по списку

Снежана Демина

у меня логичная , как мне кажется мысль - это от слова спрашивать... спасибо за совет ))

OK
Olga K

Отморозков и Козлов но это если грубо в рифму.но возможен и вариант ответов на вопросы и миллионы слов

//
///

а почему с большой буквы?

OK
Olga K

как то случайно вышло.надюсь по жизни не тех ни других не встречу

//
///

встретишь и еще худших

Sgi Grosu

ТАК ЧЕЛОВЕК ПОКА ЖИВЕТ И ВСЕ ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО У НЕГО И ПОЯВЛЯЮТСЯ ВОПРОСЫ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА

//
///

так точно товарищ генерал

Sgi Grosu

ИЗВИНИТЕ ДО ГЕНЕРАЛА ЕЩЕ НЕ ДОСЛУЖИЛАСЬ

//
///

все впереди главное грудь колесом и стать что надо☀️ 🌹 🌺 🌷

Владимир Волков

Чем дальше в лет...Тем нахрен нужно..Как и в спрашке...Вопросы некоторые-ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТИЗМ!!!😂

//
///

многие

Вадим Жерманов

чем дальше в лес - тем своя рубаха ближе к телу; чем глубже в спрашку - тем больше дров...

Microsonya Www

Чем дальше в лес, тем злее дятлы, а спрашка этому не подчиняется))

//
///

а дятлы это кто?

Microsonya Www

ты прикалываешься?))

//
///

нет

Microsonya Www

Это птицы такие........стучат по деревьям))))))

//
///

а связь со спрашкой?

Марина Войцехович

мнений будь здоров! то есть интересных имудрых, каждое по-своему

Александра Гомонова

Просто, выбирайте не все вопросы, а которые Вам нравятся.

//
///

🤝

Татьяна Танечка

...зависимости от интернет-общения и интернет-поддержки)

Надежда Гончарова

Тем больше гарантии остаться без обеда(ужина,завтрака)

//
///

🌹

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

... А еще есть Обсуждайка obsuzhday.com / и ХраБР https://hrabr.com

Галина Дементьева

.... тем больше осознаёшь горечь потерянного времени.

//
///

😫 🤝

Танѩ

Тем чаще сгорает еда на плите и выкипает чайник)

//
///

этой шутке скоро юбилей.

Танѩ

Все так отвечасть?

//
///

Все так отвечасть?.... и что сей опус означает?

Танѩ

Да,вот мой телефон язык не знает)))он иностранец и советы он добавляет)))

//
///

не знал что вы иностранка..извините.

Raissa

Тем больше втягивает и глупостями питаемся. .