Aleksandr Astrelin

За чем язык во рту?

Ответы · страница 3
Евгений Медем

Чтобы было что показать за неимением другого. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

В каждой шутке есть доля шутки. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Вилл.

..Пфф.. скажите одно.. НУ ЗАЧЕМ ВЫ ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ?!

Volodymyr Paykov

За тем, что бы, закрыв рот, лишить его возможности болтать лишнее.

Александра Солодовникова

Язык помогает почуствовать вкус всего того,что ты берешь в рот!

Сергей Сергей Журавов

ну он манипулятор еды... а говорение это благоприобриотенное...

Не
Незнакомка

Чтобы было удобно проговаривать звуки. Да и ощущать вкус пищи.

Надежда Ризаева

Чтобы ощущать вкус пищи, да и попробуйте поговорить без него!

Семён Милихин

вкусовые рецепторы, без языка мы бы не смогли разговаривать.

Jonik Norov

ЧТОБЫ почувствовать вкус еды чтобы говорить чтобы дразнить)

Лондон Гоь

чтобы различать вкусы и говорить!это же элементарно Ватсон)

Sergey Duchin

Ну явно не болтать о любовниках тренерах ухажерах и Момочке

От
Ответбюро

УУУУ милая ты столького ещё не знаеш видимо!)))Начнём с букв?

Leonid Ulyev

Для сосания, терморегуляции, а некоторые даже им умываются.

Булат Унгаров

Действительно....лучше он был у женщин в другом месте...)))))))))

Соучастник

Для заролнения внутреннего объёма...орального отверстия...

Людмила Лещук

Простите, совсем зарапортовалась.... За зубами.... 😄 😄

Соучастник

Фу...блин...я думал, у меня крыша того...

Людмила Лещук

Это у меня уже того..... Столько комментариев, что правда поехала крыша.

T@nushka :)))))

что бы выражать свои эмоции впечатления и чувства словами

Konstantin Kovaly

я его в другом месте представляю,только с диким смехом!!!!!!!

Виктор Ляшков

чтобы чувствовать вкус и для того чтобы мы могли говорить

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

А сам как думаешь?Если его не было смог бы разговаривать...

Te
Tetra

за зубами. это надо бы вслух спрашивать, а то неинтересно))