Мир

Часто попадается на глаза реклама: Неземной красоты тот или иной товар. И вот, возник вопрос: А что такое, неземная красота? Какая она?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Светлана Хоменко

Не знаю. Она наверно у каждого своя. Я вот много лет назад, входя в фойе больницы увидела молодую женщину лет 25-30. Полная, с красиво уложенными длинными волосами, она шла, как-будто лебедушка плыла. Какие там 90-60-90. Они ей в подметки не годились. И лицо такое одухотворенное. Запомнила на всю жизнь. Вот к ней подходит слово -неземная красота.

Илья Бушуев

А врут они всё… Потому и попадают на такие простые и неразрешимые вопросы… Просто врут!… И судя по имеющимся пока снимкам с других планет, товар их похож на пыльные камни, треснутые пустыни, и метановые ядовитые испарения… )

Нина

Нам и земной хватает. Можно любоваться осенним лесом, восходом и заходом солнца, морями, озерами, реками, горами. Наверно термин "неземная" применяют, когда не хватает слов для описания , когда сильно поражаешься чем-то.

Ло
Лора

чем больше клюнет человек на данные слова, значение которых и могут сами не знать, тем больше желающих посмотреть и приобрести.. Маркетинговый ход.. бизнес, ничего личного..))

Андрей Цюра

1) Неземная красота бывает - это красота невероятная, красота, которая вызывает восторг, удивление. Смотришь и душа замирает, раж мурашки бегут по телу

Саша Иванова

это представление есть у каждого человека глубоко в душе! Задумайтесь, замолчите всей собой, погрузитесь во внутреннюю тишину - и вы почувствуете!

Nikolai Garskov

Вообще то это словосочетание ближе к воодушевленным прим еняется, чем к товарам с артикулом на ярлыке. "Смотреть сквозь защитные очки!" )))

Nikolai Garskov

Лилия! Ты будешь моею? В пинципипе согласна, ответила она. Но где гарантия, что будет все у нас прекрасно? Я пошутиль на Ваше "в принципе"... Если уж применяете, всегда надо уточнять...

Мир

Благодарю, Николай за замечание! Впредь постараюсь уточнять.

Владимир Кириллов

Меня интересует другое: если Фейри каждый год становится в два раза гуще, то когда же он наберет критическую массу и рванет, наконец?

Мир

Никогда, увы.. )) Это все та же самая первая стартовая партия... до сих пор на складах лежит...

Амангельды Мукашев

подними глаза видишь в небесах яркая звезда горит это божий лик .......... это чего нет на земле, ну или иногда встречается на земле

Надежда

космическая,маленькое тело с большой головой, со странными глазами, с двумя пальцами. Лишь бы не приснилась эта красота

Надежда

😄

Александр Заболотный

помойся лошадиной силой и волосы будут расти прямо на глазах хоть косички заплетай и скажут что это неземное уе-ще

Александр Заболотный

я тебя просил сегодня зайти не дождался как это понимаать-твою

Мир

Я не помню такого, чтобы вы меня о чем-то просили

Александр Заболотный

извините попался разведчик

Мир

Разведчик? Час от часу не легче... Что вы меня раз за разом все удивляете?

Алексей Аблынин

Посмотри на Луну или на Марс. Ни воды, ни травинки. Вот такая вот она красота неземная. Хочется купить такой товар?

Алексей Аблынин

А, вообще неземная красота означает небесная,т.е. ангельская. Сравнение к товару не подходящее. Больше к человеку, к чему-нибудь живому. Но нашим рекламным манагерам пофиг. У них и пивная кружка может быть неземной красоты.

Мир

Согласна насчёт рекламы и кружки....

Алексей Аблынин

То есть получила полное удовлетворение? Так быстро?

Саша Аут

Представьте какую нить ящерицу с планеты Бубабай...так вот. для неё это просто супер. а Вам фигня фигнёй... 😄

Мир

Понятно. Спасибо за пример

Елена О/

инопланетянская! с большими глазами,без ушей,худая с длинющими руками да ещё и зеленого цвета😉 ☺️ 😆

Евгений Васильев

Разобраться бы, что такое земная. А потом, все в этом мире относительно. Вот мухам, допустим, другое нравится.

Евгений Васильев

У всех свое, и у каждого человека. И понятие красоты у каждого свое.

Евгений Никитин

Ну, типа, небесная, что ли (короче на Земле её только менеджеры от рекламы видят, чтобы товар свой "впарить"))))

Евгений Никитин

Спасибо за отметку, Лилия!))

Ольга Мальковская

Я читала книгу Лезвие бритвы автор Иван Ефремов. Он очень интересные мысли высказывает по вопросу красоты.

Сергей Преснецов

Это выражение! То, что выделяется из окружающего мира. При этом привлекая и обвораживая тех кто это видит.

Светлана

Как в песне поется: "...У неё глаза - 2 бриллианта,3 карата..." страшная картина получается, неземная красота.