*)
*)#melomanko_O#*)

мое моколение было бежишь бежишь упал разодрал коленку пошел нашел подорожник и приложил его и все прошло для нас)) а сейчас девочки в 12-14 лет уже не могут жить, умереть им хочеться, парней они ищут. какая смерть, чего вы не можете, вы еще жизнь не видали... дурочки вы.. надо радоваться наждой минуточки жизни, и спасибо скажите что вам Мама Дала Жизнь родила вас на свет!!)))

Ответы
Вера Кириленко

da,no sejchas u ätix devochek lformazii bolshe,chem bylo u nashix mam i pap vnashe vremja,no ona obrabatyvaetsja,bes opyta zhisnennogo ,poätomu takie nestykovki v zhelanijax .ved äto dö six por samyj romanticjeskij vosrast,polovoe sosrevanie ,vy vspomnite sebja v ätom vosraste,u nas tozhe byli vsjakie zhelanija i nadezhy,no my ne mogli ob ätom krichat na ves belyj svet.

Ира Михайлова

да ладно, причем тут подорожник к первой любви. у меня тоже первая была в 14 лет. Жить я конечно хотела всегда, но как же без страданий? Так не бывает

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Сергей Субботин

вывод: нужно драть коленки, чтобы не быть дурочкой

An
Ann_Kadatskaya

ну так то у меня детство такое же было

Ке
Кеволеч

сейчас подорожник не поможет им))

Иван Козловский

это называется деграддация

Миша Чернов

рано половую жизнь ведут

Николай Кван

Таки да. Время щас такое.