Новиков Роман

программа для обработки паленого видео в нормальное скачать бесплатно без вирусов нормальное

Паленое видио -это видио в размытом качестве не четкое слабым звуком с помехаме постороними пример паленка снятоя в кино ясно окей и не надо писать не знаю погугли смотни в кинотеатре нет время ходить а ждать пока через год когдата нудно и скушно сорри за ощибки и без зяпятых нет время писать и лень. Спасибо за ответы нормальные а не быдловские.

Владимир Климов

нет такой программы

Максим Медведев

таковой не сушествует.. . попытайся взять исходник нормального видео (язык не важен) и запихнуть в него саунд из снятого видео, предварительно почистив от шумов (nero wave editor)

Татьяна

Если это и можно, то эт будет очень и очень сложно ) практически никак не сделать нормальное качество нельзя )