Валерия Корзенникова

Откуда можно бесплатно скачать программу для обработки видео? И какое лучше всего?

Откуда можно бесплатно скачать программу для обработки видео?

И какую лучше всего?

с торента качали, не вышло.

желательно ссылки на сайт

Анюта Воронина

На торрентах только. Например тут nnm-club.me
Среди лучших Sony Vegas, Premiere Pro, Pinnacle Studio

Егор

AVS Video Editor 6.5.1.246 – ключ встроенhttp://ogoom.com/soft/532285-avs-video-editor-651246-klyuch-vstroen.html

Ир
Ирина

MediaGet поможет. Там, есть поиск, и качается быстро. Находит практически всё.