Кот. Просто Кот.

🖼Всё ещё считаете, что депутаты хорошо живут?))

Ответы
Валентина Рязанова

Шайка воров депутатов арендовали на заводе территорию , свозили ворованные рельсы , а ночами вывозили в порт как металлом, грузили на пароходы за границу. Моё дело было ночами открывать и закрывать ворота за копейки, завод не работал . Это было в Петербурге .

Валентина Рязанова

Получается так , но это входило в мои обязанности , нажимать кнопку открывания ворот , а накладные явно были фальшивыми .

Игорь Морозов

В том то и отличие депутата от простого человека ! Что может украсть простой - максимум вагон или мешок картошки из вагона , а депутат всю железную дорогу !!! Факт на лицо .....

Видади Алекперов

нормально. Каждый депутат мечтает построить небольшую железную дорогу на своем многогектарном участке для сынишки. Но сначала нужны рельсы. А паровоз он потом украдёт.

Константин Бунаков

А какие объёмы кражи? Возможно воровали все и вся, те что хорошо живут... А он вытянул короткую и получил свои 2 недели "условки" и дальше воровать...

To
Torkvemada

Конечно! это он решил проложить железку к себе на участок!!!)) Представляете какая крутизна своя железная дорога на участке!!))

Qugen Wolf

Депутаты такие твари.....все денег мало.....пенсионеров обкрадывают.рельсы воруют.лишь бы лишнюю копейку в карман сунуть.....

Сергей Антипин

депутат депутату рознь. Вот столичные депутаты воруют вагонами, а областные, деревенские-штучно рельсами и шпалами))

&q
"Андрей"@

Депутаты сельских, городских и районных советов, зарплату не получают, так что живут они также, как и их избиратели

Алексей Григорьев

а сколько он снял километров? Вот Сопчак Толя с дружками весь балтийский флот продал как металлолом , и ни чего

Не Афродита...

Видимо хорошо. Попробуйте спереть рельс... Да не подъемная ж железка. Только очень здоровому человеку под силу

Кот. Просто Кот.

811 кг? не просто здоровому, а здоровенному!)))

А Б

Украденные рельсы поздняк взвешивать

Серик Шалбаев

если депутат и рельсы крадет , куда простому смертному деваться . он украл у себя . ведь народ избирает в депутаты. значить народ и у себя и крадет . все у кого-то крадут , тогда

Серик Шалбаев

тогда куда деваться честному обывателю

Ольга Карая

Собирался провести узкоколейку на дачу, а тут бесхозный рэльс валяется. Так железо и сгниёт теперь... ))

Серж)))

Тяжело им. Детей ха бугор отправь, в универ устрой, жилье им там купи! Вот и крутятся как могут!

Lika Vergen

Ну, как 100 лет назад герой рассказа "злоумышленник",только свинчивал неграмотный мужичок

Lika Vergen

Не знаю. Но свинчивали они не в первый раз,если заметил обходчик и было расследование

Кот. Просто Кот.

Подозреваю, что А.П. тоже не бы докой в рыбалке.)) Вот если на донку.. Тогда самое то.)))

Lika Vergen

Играли знаменитые актеры даже запомнила следователя в черной шинели, у них была такая форма и бородатого сильно загримированного мужичка

Viktor Piskov

В рассказе написано, что гайкой крепился рельс к шпале.Или я совсем тупой или Чехов никогда не видел как крепиться рельс к деревянной шпале.Костылями крепился рельс! А гайка была в месте где стыкуются два рельса.

Lika Vergen

Viktor,бравo!

Валерий

Как говорил Никулин в Кавказкой пленнице: А в соседнем районе один украл члена партии.

Aleksander Jakovlev

А может он этот...как его...реконструктор? Показать хотел тяжесть партизанской войны )))

Ирина Цветкова

Совсем обнищал народ, с него уже и содрать нечего. Вот и перешли на подножный корм

Алексей

Ага, а в другой области был замечен депутат, когда он картон на помойке собирал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удивили . . . эти мммм деятели всю страну растащили, а вы про какие-то рельсы . . .

Vi Za Vi

Вообще у нас народец дерьмо. Выбили генофонд. А власть евреи. Это вообще,,, дно

Vi Za Vi

А что неправильно? Где? Поправь

Vi Za Vi

Да

Vi Za Vi

Ы

Сергей Пастухов

Ну и что что задержали? Рельсы -то отобрали ? У кого рельсы тот и хорошо живет