🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Говорят, что женщины, пишущие красивые стихи про любовь и чувства, очень опасны...как вы думаете почему? И почему только женщины?

Ответы · страница 3
Андрей Черников

Женщины, Они вааще опасны

Андрей Черников

Конечно на улице Весна,а здесь уж листья падают

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ааа...точно))) забыла))) спасибо, счас поменяю))))

Поручик Ржевский

борщ готовить не умеют🥺

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Проверили уже?))) Это самая главная опасность?

Alex

Первый раз такое слышу ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но рифма нет, нет, да мелькнёт?)) Или нет вдохновения?

Alex

Вот скорее первое )) ну и второе тоже

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю) но вот я совсем лишена дара красиво плести венки из слов))) только проза и то...тоже вдохновение нужно)

Alex

Ничего , и проза нужна ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нужна, читают же ее многие)

Эд
Эдуард

Я думаю,что это ерунда.

Rima Kravcenko

порыв любви описывают

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вот говорят, очень...понимают тоньше и глубже)

Виталий Ерохин

я сам пишу для музыки

Виталий Ерохин

я понял

Виталий Ерохин

жену спрошу только,щас момент-говорит что в душе романтик

Ir
Irа

Не думаю что это так)

Ir
Irа

Кем?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В народе , видимо...я в Моем Мире вычитала. Видимо, думается, их побаиваются, что они умнее, чувственнее, романтичнее, чем многие мужчины) ну, это я так думаю лично. Дар то свыше дан и не просто? Вот и опасаются, пасуют мужички....)))

Ir
Irа

Странно конечно, мне кажется талантливые личности наоборот притягивают))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот и я до этого слуха так думала, что такой красивый дар дан многим, они прям так красиво есть сплетают, диву даёшься))) мне вот точно не дан, я просто в восхищении. Но вот поэтому и вопрос возник)

Ir
Irа

А, ну ясно)

Василий Тимощук

и кто ж их знает ?!))

Василий Тимощук

романтика их дорога ...

Василий Тимощук

это смотря как посмотреть !))

Василий Тимощук

какой ?

Василий Тимощук

надо как то её учесть ! )))

*Просто Гостья*

А кто говорит то?)

*Просто Гостья*

Туповатые не осознают, что они глупее умных))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Стереотипами решили заговорить?)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, ничего, у вас просто ответа на мой вопрос нет)

*Просто Гостья*

Женщины, пишущие красивые стихи про любовь и чувства, совершенно не опасны - вот мой ответ!))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я не о прям опасной опасности спросила)) спасибо за ваш ответ)

Люд- Мила

все поэты опасны)

Люд- Мила

они романтики - заведут)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, трудно с вами не согласиться)

Fy
Fyntolog

Совсем не опасны

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вы на такую опасность с позитивной стороны тогда гляньте)))

Fy
Fyntolog

Так я и гляжу, у девушки душа есть и она выражает чувства в стихах, опасности не вижу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Она может тоньше чувствовать, пудрить мозги, любить показушно, большая актриса , короче)))

Fy
Fyntolog

Она может все это делать и без стихов, я не пойму вы завидуете что-ли?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я про тех, кто пишет стихи...причем тут зависть) спасибо за ответ

Романа

Голодом заморит.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это есть, факт) но , а ещё?

Романа

И добьёт своими стихами))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😂😂😂🤷 но в стихах может быть много нежности?

Романа

Не к нему! Он уже покорённая вершина)

Наталь

Какая прелесть)

Ира

И кто говорит

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не важно, вычитала такое) просто интересно мнение

Максим Иванович, Если Что

Бред говорят

Максим Иванович, Если Что

Потому что рассуждают об этом с собственной точки зрения и опыта, который первично(т.е, изначально), воспринимается как негативный. Потому что женщины подобного склада, не видят ценностей в материальном, и на них очень сложно влиять, что ущемляет эго, тех, кто желает ими обладать..типо поэтому, в общих чертах

Марат

Ебанутые?🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Те феминистки)))))) вы путаете

Галина

Была любовь

Tr
Traveler

Кто сказал?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В интернете было чье то высказывание, так, невзначай. Мне захотелось узнать побольше об этой теме)

Волчара

🖼

Вера Гудкова

не опасны

Вера Гудкова

смотря какие мужчины

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Которые считают их поумнее...

Вера Гудкова

Такие возможно.