Azambek Shamsiev

Есть подозрение на то , что девушка скрывает что-то! Что сделать чтобы она сама все рассказала ?

Ответы
Елена Корнюшко

трудно ответить не зная людей, делать ничего не надо, и подозревать не надо, не создавайте себе лишнюю головную боль ,просто верьте во все хорошее и все будет хорошо ,только положительные эмоции, успеха.

Ирина Максименко

А за чем всё знать? Меньше знаешь- крепче спишь! Если найдёт нужным расскажет сама.

Июнька

нет такой силы...если у нее у самой будет желание, то расскажет!

Unknown User

В этом случае как раз и должно быть не всё равно

Июнька

ну и сиди, ищи идеальную.

Unknown User

Сидеть и искать. Любопытно.

Июнька

ты ж в инете идишь

Unknown User

Ну я какое-то время посижу а там видно будет.

Людмила

Всё тайное когда-нибудь становится явным..))) Увы!! Узнаете...

Azambek Shamsiev

но потом будет поздно и не до тайн будет

Людмила

Ну....ей виднее....раз что-то скрывает.А может Вам это только кажется?

Azambek Shamsiev

Не думаю !

Людмила

Только вам двоим известно, кто скрывает, а кто искринен...

Люда Кропотова

Ничего не сделаете ..ни за что не расскажет)))

Azambek Shamsiev

Собой в могила заберет ?

Люда Кропотова

Смотря какой грех ..если измена . Так лично ябы и в могилу унесла)))

Иг
Игорь

Интересно...

Екатерина Хашова

Она расскажет, если любит, рано или поздно

Nyam_N Yam 756505

Она не доверяет тебе тогда пускай идёт на

Azambek Shamsiev

Есть такое !

Nyam_N Yam 756505

Потомучто отношение строиться на доверие нет его нет отношение

Nebo Nebo

Это легче, чем выпытывать у парня тайну.

Azambek Shamsiev

Ты девушка тебе виднее !!!

Юлия Усенко

если она захочет то сама расскажет

Валентина

допрос с пристрастием))

Илья Лизунов

ИГОЛКИ ПОД НОГТИ

Azambek Shamsiev

ахахаха

Ди
Диана

она сама дозреет

Azambek Shamsiev

в старости ???

Ди
Диана

ага))

Елизавета Моисеева

может не стоит?

Елизавета Моисеева

женская)))

Azambek Shamsiev

Без комментариев !!!!!! В обсуждение не подлежит !

Елизавета Моисеева

ну правда, мы порой все усложняем, это у вас у парней проще, что то не так сказал, а мы порой не можем, то ли боимся чего то, то ли что то еще, это просто нужно принять, мы такие и нечего с этим не сделаешь

Azambek Shamsiev

Даже зная, что завтра у вас последний день жизни и при не говорите как есть, наоборот все усложняйте ! ПОЧЕМУ ? И ДЛЯ ЧЕГО ТАК ДЕЛАЙТЕ ? !

Елизавета Моисеева

мы не специально)))

Ханна Монтана

Шантажируй ее!

Azambek Shamsiev

Думаю последствия будет не хорошем !

Ханна Монтана

Мож она ничего не скрывает,гравити Фолз насмотрелась и сидит.Билла Шифра показывает.

Azambek Shamsiev

аахаххаха

Шу
Шуня

не расскажет!

Azambek Shamsiev

От чего вы так боитесь ?

Шу
Шуня

боимся ранить и потерять человека

Azambek Shamsiev

Если женскую логику решит какой-нибудь мужчина, то он достоин Нобелевской премии !