Оля

Девчонки,для Вас...Самых ласковых слов, самых нежных объятий.
Каждый день встречать в новых изысканных платьях.
Миллион поцелуев, миллион комплиментов –
Чтоб запомнились яркие жизни моменты.
Чтоб улыбка твоя затмевала свет солнца,
И светились от счастья глаза незнакомцев,
Повстречавших тебя и влюбившихся сразу
В каждый жест, в каждый взгляд и во все твои фразы... Вот!)😊

Ответы
Сергей Муравьев

Это-все-ложь!!!

Сергей Муравьев

Если -любят берегу и скрывают это чувство ,чтоб не обокрали!!!А -выставляют -то что не нужно!!!

Сергей Муравьев

Созидают -двое,разваливают по одному!!!

Сергей Муравьев

Не на что-все в прошлом!!!Все хорошо!!!Она выбрала то ,что хотела.Ее право,ее выбор!!!