Сергей Загурский

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.Не ищи лучшее, а ищи свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучше.

Ответы
Елена Т

всегда понимаешь, когда летишь в пропасть. и это вовсе не легко. но вот оставаться верным своим принципам - труд.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда занмаешься своим делом, тогда и легко, даже если трудно)

Елена ***

Вы спрашиваете или утверждаете?😀

Сергей Загурский

но разве-в тексте- стоит-знак вопроса?

Елена ***

Тогда зачем вы на Спрашке??)

Сергей Загурский

Отвечай только тем-кто имеет право спрашивать! У вас есть такие полномочия?

Елена ***

Общайся только с интересными людьми, а зануд и умников обходи стороной! Чао😀

Сергей Загурский

ну конечно ты не зануда и ты- не тупая?