Николай Мадеев

Поздравляю с днем космонавтики, без неё было бы наше здесь общение?

Ответы · страница 2
Константин Крылов

С Днём Космонавтики!))

Николай Мадеев

Говорят в г. Энгельс были банды страшные. Я так к слову вспомнил. Еще где то рядом Карл наш Маркс?

Константин Крылов

"Капитал" К. Маркса это проект Ротшильдов, их заказ.

Николай Мадеев

Это понятно. К. Маркс город есть ?

Константин Крылов

В ГДР был Карлмаркс штадт.))

Николай Мадеев

Перерыв. Иду в яндекс-карты.

Алиса

Он сказал: «Поехали!)»

Николай Мадеев

Поехали, мне с Вами по пути, я с Вами еду.🥂😊🦄

Алиса

Значит все впереди)))

Светлана ```

🚀🌔👍

Сергей Сергей Журавов

ну у меня вайфай..

Николай Мадеев

Имея дома wi-fi, далеко от дома не гуляй.

Николай Мадеев

Правильно. Я одеваюсь, выхожу на лоджию, открываю окно, включаю музыку и просто занимаюсь физической культурой полчаса. Есть нюанс - АППЕТИТ ЗВЕРСКИЙ И СОН БОГАТЫРСКИЙ😂

Николай Мадеев

Ага, вес прибавляется как у бычка на откорме😂🍗

Ми
Мила

Спасибо Николай!

Вера Гудкова

Согласна с Вами.

Николай Мадеев

Принимаю согласие, как прояаление образованности и ума, естественно.

Yury Alexeev

может и было бы

Yury Alexeev

у меня возле меня на высотке стоит радиолюбительская антенна, которая вращается и штыревая антенна на другой диапазон, я его иногда слушаю

Николай Мадеев

Как не подключившись слушать от соседней антенны?

Николай Мадеев

Надо попробавать. Есть что то интересное сейчас на радиоволне кроме песенок?

Yury Alexeev

почти нет, всё движение развалили, даже центральный радиоклуб закрыли, просто истинные любители проводят связи, но их не много

Николай Мадеев

Мой покойный тесть занимался радио. Времена поменялись, увы.

Елена Веселова

Наверное, нет...

Николай Мадеев

Неужели слышу правильный ответ?! Спасибо огромное! Вернули мою веру в мудрость женскую. Рекомендую найти "Балладу об астронавте". Там - 'от бетта-инвертона, .... осталась обшивка одна'. Смешная шутка от серъёзного физика.

Елена Веселова

Спасибо за признание. Я вообще-то электрик по образованию. Немного разбираюсь в волнах.

Николай Мадеев

Нет, что творится со мной? Здесь не впервой я угадываю профессии!! 'Астронавта' почитвйте и детишкам передайте. Пусть ребята почитают и о космосе мечтают!

Елена Веселова

У меня внучок 6 лет разбирается в космосе. Мне рассказывает. А его папа научил. Приходится поддерживать интерес. Вчера пыталась показать советский фильм про собаку Алого. Так нет - космос подавай! Запомню наименование, попробую ему почитать. Усидчивости не хватает ему. Ни одну серьёзную книгу до конца не дочитали. Одно время про войну ему нравилось. Набрали книг в библиотеке, тех, что ему понравились... Читаю, а он картинки просмотрел, вопросы позадавал - а это что, а это? И... убежал.

Николай Мадеев

Опять же "Баллада об астронавте".

Анна

👍🤗❤️

Николай Мадеев

Повесть современных лет - Автодом, три собаки, не считая водилы. Эх.

Тамара Копышева

🙌👍

Николай Мадеев

Да, я с Вами радуюсь этому Празднику!😊🍾💥🥂

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечно

Николай Мадеев

Единственно мудрый ответ. Женщины обратное пишут😂

Александр Петрович Кудрявцев

неужели думают что спутники обеспечивающие интернет сами собой прилетели?

Николай Мадеев

""Ха, парниша!"" -- 'Элочка сказала -- " Не смешите мои двойки по физике!"" Многие пишут - Интернет и по проводам хорошо приходит😊

Николай Мадеев

Я серъезно. Так и думаю 'подружки'.

Любовь Ф.

Важный день

Светлана Филюкова

ДА, БЫЛО. БЫ

Светлана Филюкова

я нашла в музыку, скину в личку, данные

Светлана Филюкова

я в компе профан,никуда не хожу,

Николай Мадеев

Это элеменьарно. Яндекс -- вконтакте -- сайт --- создаешь то, что надо. Пароль сложнее надо.

Светлана Филюкова

НЕ..не пойду, а то опять потеряюсь нечаянно...Я 3 раза пыталась ходить на курсы---не получилось...значит, сижу так...Мне пароли и логин поставили дети, я их даже не помню.

Николай Мадеев

Тогда будем здесь общаться.

Марина

Поехали!

Николай Мадеев

Поедем, красотка, кататся, --- жаль это уже популярная песня😊

Марина

Не Жалеем .....Поздравляем!Он Сказал,Он Махнул Рукой!!!

A. S.

🙂 s prazdnikom

Лерчик !

Взаимно

Николай Мадеев

Не пиши мне!!! Слюной подавлюсь!@🥂😂

Грек. Алик.

Коля, бери попутку и к нам.

Грек. Алик.

Возьми черный хлеб и лучок зелённый.

Николай Мадеев

Слюной подавился! Это из старого анекдота. Стоит пузырь. Йога смотрит и пьяный падает в коме. Русский смотрел и замертво упал. Вскрытие - Подавился слюной( точнее утонул всобственной слюне).

Александр Грызлов

Спасибо

Alex

Спутник

Елена

УРААА

Елена

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС

..
...

Уряяя