🍒 Анастасия 🍒

🖼вот такие белки у нас в лесопарковой зоне🙂

Ответы
Ольга Сема

у нас возле главного корпуса на работе белка на елках живет, пристает к прохожим, тырит что-то из мусорок, коллеги с первого этажа подкармливают ее иногда

Музыкальный Кот 🐈

Прикольная) и к людям смотрю, привыкшая? У мну в родном городе в парке тож белки жили, но от людей держались подальше))

Александр Антонияди

Нуууу такие то белки , это красота . А то ведь бывает что такие белки посещают , что не приведи господь . ))

🍒 Анастасия 🍒

Тьфу, тьфу, тьфу! Ффсё, не бойтесь)))

Александр Антонияди

Да неее я не боюсь. ))))))

Сергей Комитетски

А у меня в саду появляются изредка и ёжики живут )) Одна белка через форточку вообще в дом залезла )))

Сергей Комитетски

Тогда да всё объяснимо . А сама откуда ? Я с Волги .

Сергей Комитетски

Ого . А я давно хочу на Байкал а ты ещё дальше ))

🍒 Анастасия 🍒

Ещё дальше. У меня старший сын проще сделал. Сам он в Новосибе живет. И вот, летом погостил дома и поехал к себе автостопом. Так и побывал на Байкале))

Сергей Комитетски

Класс . А я этим летом с Москвы до себя на теплоходе добрался . Не дорого за 5 дней пути заплатил 7000 рублей .

Сергей Комитетски

Опять хочу . Сам то я с Волги как писал , мне удобно )))

Ро
Ростислав

Хороша белочка! Я больше рыжих видел. 🖼

🍒 Анастасия 🍒

Очень красивая, у нас нет рыжих)

Ро
Ростислав

Именно эта - красная белка. Есть рыжие, серые. Милые создания.

Александр

и это плохо... русская белка рыжая... а это американка..она более агрессивная.. и выживает рыжих(((

🍒 Анастасия 🍒

У нас вообще рыжых не было.

Александр

и как же вы там живете?))))))))))))без рыжих то))))

Александр

вот он русский менталитет))) НЕ ЖАЛУЕМСЯ))))))))))))))

Им
Имя

крашеная брУнетка.. в наших парках натуральные блондинки, но умные, черти!☝️😂😂

Александр Ка

Ух ты!!! Классно!!! Этож , правда, сколько надо выпить, чтоб такая к тебе пришла 😂

Пётр Белецкий

Надо полагать что регион у вас сибирский,белка тёмная.В прибайкалье такие ...

Пётр Белецкий

Вот,оказывается,по белке можно определить местоположение автора.В Северобайкальске работал...

Пётр Белецкий

Есть такое,в московии тоже рыжие,

Мэверик

Ну и уХи у неё!!!а....она кусается?)))и...почему не рыжая? перекрасилась?🤔🤣🤣🤣

Мэверик

Но...по мордочке видно - клёвая!!!)))))

Дилмали Грегори

Всю жизнь в Сибири пришлось видеть только сереньких белок. А эта где живёт?

Дилмали Грегори

У меня папа в юности жил в Чите, по-моему учился там в техникуме, горном. Есть такое учебное заведение сейчас в Чите?

Дилмали Грегори

Интересно, а мы можем считаться земляками?

Dimss Dimss

А у нас даже в зоопарке белок нету. Только если у соседа Михал Бухалыча ))))))

Evgeniy

Я на окраине живу рядом с лесом))) тоже такие милашки попрошайничают)))

Олег Бойко

Красавица! Порода - Кистеухая. Это - в каких же краях така красота? 🙂

Олег Бойко

Забайкальская, копченая! 😁 Прелесть!

Алексей

У меня за окном вот такие лазят 🖼

🍒 Анастасия 🍒

О! Вообще необычная расцветка))) Привет!)) Тепло, резвятся?

Алексей

Для наших это типичный окрас. У меня за окном несколько деревьев грецкого ореха и много раз замечал, что делая обход по маршруту всегда по одним и тем же веткам, и так несколько лет. К соседу с дерева на балкон запрыгнула, приятель в соседнем доме, так он орешки на балконе выкладывал и она приходила, как по расписанию, в парке их люди с рук кормят 🖼 🖼

🍒 Анастасия 🍒

У нас тоже ручные... Все говорят, что наши жирные. А ты заметил, что это мех такой, густой, пушистый, из-за мороза. А у вас тепло и видно что подшёрстка такого нет?

Алексей

Ну естественно, что климатические особенности диктуют, если их к вам поселить, то обрастут шерстью. Сейчас пошла мода на лаек, хаски и мне на них жалко летом смотреть ,они вообще не для южных регионов = как белого медведя поселить в Африку

🍒 Анастасия 🍒

Да, и в квартирах им тоже тяжело...

Алексей

Да они в снегу спят и это их нормальная среда

Сергей

А возле питейных заведений знаете сколько таких белок?! 😆

🍒 Анастасия 🍒

Нет, не посещаю питейные заведения((((

Сергей

Это правильно😀

Николай Николай

Классно)) у нас в центре города встречаются) Хабаровск

Проходил Мимо.

Прикольная))) Чем то мою крыску напомнила)))🖼

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

какая хорошенькая) чёрная) это где у вас? местность?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ооо...забайкалье...)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Йети не встречаются у вас там?))

Лиска

у нас тоже такие..а в соседнем районе города- рыжие