🍒 Анастасия 🍒

🖼вот такие белки у нас в лесопарковой зоне🙂

Ответы · страница 3
Анни Странница

А ты какая же прелесть! 👍🙂

Алексей Соколов

Прям как наши!🙂🖼

Алексей Соколов

Ну да, и почти ручные! Обожают семечки!

Валентин Паладий

у нас в Муравленко такие же

Ира

а у нас по кладбищу прыгают

Владимир Гордейчик

.. а чё она такая чёрная ? 😁

Владимир Гордейчик

.. впервые вижу такую .. а может она покрасилась .. у нас они рыжие и наглые .. груши летом крадут с дерева .. 😁

Газинур Шормаков

чёрная это белка литяга🙂

Газинур Шормаков

я таких на дальнем востоке видел. перепонки на лапах. до 100 метров в полёте

🍒 Анастасия 🍒

У наших нет перепонок, обычные белки, только такой вот окрас круглый год.

Женя Эсперант

-такая же лапочка, как ты!!!

Черный Ангел

Кажется у кого то белочка

Черный Ангел

Привет,сама что ли пришла?Я имею ввиду белка

🍒 Анастасия 🍒

Их там полно, скачут, резвятся..

Nn

Ой)) любопытная какая😊🤭

Александр .

А семечки с рук тырят? 😉

Александр .

Клёво! Я давно работал на одном комбинате на Урале, так там на остановке, пока ждали автобус, пол кармана семечек белкоте раздавал! Смешнючие они! 👍

Liên Xô

А у нас такие.🖼

Владимир Авраменко

Где такие наглые белки!?

Владимир Авраменко

У нас в Питере тоже такие, в понедельник мало людей в парке, они за людьми гоняются, я для прикола карманы выворачиваю и показую, что у меня пусто.

Mr. John Doe

Зимние, серые-пушистые.)

Мужчина

... и орешки всё грызёт)))

Майрон

Любопытные они у вас!😉

Максик Ласковый )

Ожирение, как и у людей

🍒 Анастасия 🍒

Это мех густой, на улице уже -30

Максик Ласковый )

Не, Настюх... Мех там нормальный, по стандарту. Подкожного жирку понаЕла.

🍒 Анастасия 🍒

Ну пусть)) местные кабанчики😄

Ал
Алексей

Эмигрантки из Америки.

🍒 Анастасия 🍒

Это наши забайкальские белки

По
Половинка

да у нас тоже-чёрные.....

Андрей Григорьев

Мне опять страшно!!!

🍒 Анастасия 🍒

Что-то пугаться чаще стали))

Андрей Григорьев

Вам не интересно, наверное, я просто еще и в Хроники Хаоса играю. Тут все сложно, а там вообще труба.... И белки тут еще))))

🍒 Анастасия 🍒

Я не играю...., но судя по названию.... Короче, Андрей, вам надо на свежий воздух, прогуляться))) Только не в лес😂

Андрей Григорьев

Вот тут я должен обидеться, но не буду. По лесам я гуляю, да так как Вам и не снилось) А в Хрониках Хаоса это моя Гильдия, пусть там и рулят все кому не лень...