Гуманоид

Наш инопланетный космический корабль достиг Земли. Пришельцы послушали выступления депутатов Госдумы, песни Тимоти, шутки Петросяна и с горечью подумали, Очередная попытка найти разумную цивилизацию провалилась?

Ответы
Диана Мавлютова

шутки петросяна нормальные, не гонии! а вот шутеечки от камеди клаб это да...а так я думаю все мы с недостатками, у них там тоже не все идеально )))

Вера Швецова

Увы,особым разумом не блещем_это точно!!))

Надежда Курбатова

прекрасно

Гуманоид

Вот-вот;)