Ваня Чеботарь

Вы знакомы с планом Аллена Даллеса по уничтожению России?

Ответы
Анастасия Кужман

как-то не приходилось... он пару раз пытался рассказывать, но у меня все никак времени не было до конца дослушать...

Ваня Чеботарь

Остроумно )

Nadezhda Krasutskaya

не в подробностях, но слышала о нем, как-то в докумнтальном фильме его зачитывли

Ваня Чеботарь

Просто происходящее в стране и мире слишком перекликается с этим планом.

Nadezhda Krasutskaya

все правильно, его и осуществляют, очень планомерно, ведь тех, кто продается, достаточно

Ваня Чеботарь

Да, дегенератов хватает в стране, через них и ведут чужую политику.

Nadezhda Krasutskaya

согласна, в свое время этот план был,как я понимаю, основан на финансовых вливаниях и поиске тех, кого можно купить и внедрить - это ключевые понятия - купить и внедрить. Эти внедряемые, мне кажется, даже внешне похожи, за исключением родимых пятен....

Ваня Чеботарь

У нас и партии создают иллюзию борьбы для народа. а на самом деле все повязаны и финансируются с одной руки. Какая уж это демократия? Цирк.

Nadezhda Krasutskaya

А демократия - это и вовсе торговый слоган, если хотите даже торговый бренд, все по законам маркетинга. Пропагандируется, используется и ПРОДАЕТСЯ лозунг ДЕМОКРАТИЯ, с самой сутью этого понятия происходящее никак не связано. Проще говоря, понятие ДЕМОКРАТИЯ, не призвано в данном случае отражать реального состояния общества, а существует как сигнальная кнопка для того, чтобы бомбить страну ..

Андрей

знаком. это не страшно. с дня на день пробудится Витязь и их планы свернутся!

Ytne Ytne

Россия не страна, а религия. А значит, опиум для народа, его населяющего.....:-))

Е`
Егор ``

неее....... а Россия была есть и будет......у неё более 300 национальностей

Ирина

Нет со мной он не поделился, но что-то подобное я подозреваю...

Ваня Чеботарь

План в 50х годах прошлого века разработали. )))

Наталья Ватагина

нет, он ко мне с докладом еще не приходил..., а что план готов?

Кира Блинова

Нет. Но то что Россию нужно уничтожить изнутри , это знаю.

Виталий Юрьев

несуществующий, но однако работающий, план . парадокс....

Зиля Каримова

Отчасти он наверное уже претворяется в жизнь

Ваня Чеботарь

Я об этом же. Все эти извращенцы, продажные политики, разрушенная родная культура, прививки из запада - всё это хорошо спонсируется скрытыми политиками.

Зиля Каримова

Что предлагаете? Есть план спасения отечества?

Светлана Судакова

Зачем? Кто роет яму,тот сам туда попадает...

Дмитрий Донской

Поверхностно.Весьма поверхностно.

Александр Парахин

Ежедневно, ежечасно, ежеминутно,

Atgm Atgm

нет. Поделись! Я присоединюсь 👿

Наиль Юнусов

забыл рассказать при встрече

Aljona A

конечно вместе придумывали=)

Ваня Чеботарь

Теперь вместе расхлебывайте. )))

Л.
Лесная ...

Да((( Мораль уже уничтожена...

Юлия Галущенко

нет и не очень хочется 🙂

Ваня Чеботарь

Вы в курсе что скоро в документах графу "мать" заменят на "родитель№1" ?

Юлия Галущенко

теперь буду знать

Ваня Чеботарь

И нормально к этому относится?

Сагдат Дуйсенов

Я впервые слышу об этом.

Андрей Каландя

Ищешь,кто подписывал? 😄

Ваня Чеботарь

Кто подписывал их уж в живых нет наверно , 60 лет прошло примерно. )

Андрей Каландя

Удачи!Береги себя!

Ваня Чеботарь

Спасибо! Взаимно! )))