Света В Конце Тоннеля

А как Вы понимаете словосочетание "большое достоинство"?

Ответы
Сэм Фишер

"Достоинство – это внешнее проявление непоколебимого самоуважения. Оно делает человека человеком. Это – глубокая вера в то, что человек скорее умрет, чем позволит другим презирать себя. " (с)

Как-то так.

Никто Из Ниоткуда

Достоинство - это честь, признание людей, богатство, УМ,ну и уж , понимая волнующий Вас МЭМ, фвктор, - это БОЛЬШОЙ ЧЛЕН! )

Света В Конце Тоннеля

А как не волноваться

Никто Из Ниоткуда

Чаще и КАЧЕСТВЕННЕЙ, жить нужно, и причины для волнений отпадут сами собой!)

Вячеслав Яковлев

большое самоуважение человеческой личности, а может быть и "мужское" большое достоинство

Просто А...

ни как не понимаю, оно или есть, или его - нет. А, какое - оно.. это уж не обсуждается тут )))

Света В Конце Тоннеля

Тут обсуждается всё

Просто А...

а.. тогда - очень большое

Просто А...

))

Юрий Иванов

Большим может быть уд.. а достоинство может быть чрезмерным и дорасти до чванства..

Александр Жук Эстония Таллин

малое язык не повернётся назвать достоинством это угрызение совести какое то

Владимир Герасимов

Так говорят, когда ведут речь не о качестве достоинства, а о...его размерах)))

С.
С.с.

это словосочетание каждый понимает в меру своей испорченности

Алексей Лосев

большое количество положительных качеств, хорошее воспитание)

Ole +Ole

Примерно также как и "чувство глубокого удовлетворения" 🙂

Николай

Это широкой души человек, во первых! И с огромным членом...

Ирина

😳

Игорь Малицкий

Это абракадабра. Все равно как запор с маленьким поносом

Вадим Русских

Так, что это всегда лучше, чем маленький недостаток...

Ле
Леонид

ну не знаю, как это у вас, может 5 номер, если о грудях

Алексей Ерёмин(Бердск)

Именно так и понимаю.У меня достоинство большое...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

После этого я как порядочный должен буду....

Алексей Пигулевский

А по -разному... Смотря в каком контексте...

Вадим Пушной

каждый думает в меру своей воспитанности

Fedor Shkenev

...массовик... воооот с таким затейником...

Олег Таб

думаете я спутал с большим причандалом?