Исмаил Аликариев

Мужчина — это не «закрой рот, женщина»... Мужчина — это «я тебя понял, твое мнение услышал и сам приму решение».

Ответы
Наталья Гордеева

ХОРОШО, КОГДА МУЖЧИНА РЕШАЕТ ВОПРОС МУЖСКОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО. А ВОТ ЕСТЬ ЕЩЁ ЖЕНСКИЕ ВОПРОСЫ И ЖЕНСКИЕ КАКИЕ-ТО ДЕЛА, ИЛИ ИДТИ ЖЕНЩИНЕ НА РАБОТУ-, А МУЖЧИНА СКАЖЕТ- НЕТ СИДИ ДОМА. ВСЁ ДОЛЖНО РЕШАТЬСЯ ПОЛЮБОВНО.

Наталья Гордеева

НЕТ СЫН МОЙ ПЕРВЫЙ ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ В 6 ЛЕТ. ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ СБИЛ.

Исмаил Аликариев

Как Вы себя представляете человек стареет родители с кем должни остаться когда нуждаются заботой и помощью как маленький ребенок это все вернется?

Наталья Гордеева

Я СЕЙЧАС ЖИВУ С МЛАДШЕЙ ДОЧЕРЬЮ, С ЕЁ СЕМЬЁЙ!

Исмаил Аликариев

Это хорошо мы же ведь стараемся всю жизнь обеспечивать себе не оставляя себя в друдности

Наталья Гордеева

ДА, КОНЕЧНО. НО Я УЖЕ 4,5 ГОДА. ВДОВА КАК МУЖ ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ

Чолпон Алиева

Нет Мужчина — это «давай обсудим я хочу услышать твое мнение и вместе подумаем как решить», а потом взять на себя всю ответственность за это решение

Аня Титова

Мужчина - всегда вступится за свою женщину ,даже если она не права, и принимают решения вместе .

Любовь

а еще лучше- "Сделаю все, чтоб лишний ра не беспокоить, не допущу возникновения проблемммм"

Марат Урасин

исмаил шо ж ты унижаешь нас мужиков ведь слово мужчина ето она слово то женского рода

Исмаил Аликариев

Это не унижение и видно насколько ты мудрый

Марат Урасин

я лично мужика 😁( баба ёк менем )

Екатерина Кислицина

Это практически одно и тоже. Типа, ты говори, говори, а я по-своему сделаю.

Ев
Евгения

А почему решение должен принимать именно мужчина, а не оба вместе?

Исмаил Аликариев

Правда эта все шариат решает справедливо слова Аллаха как прописано в коран

Ев
Евгения

Я и говорю, религия для многих определяет жизненную позицию. В одном я с вами полностью согласна: мужчина должен быть настоящим мужчиной, порядочным, сильным, надежным. Таким, который никогда не бросит своих детей, будет заботиться о родителях, любить и защищать свою женщину

Исмаил Аликариев

Что я хочу ещё добавить люди не идеальные а ислам идеален вы не путайте когда мужчина мусльманин что-то делает плохое вне рамках шариата он не знает или не соблюдающий или великий грешник не сложно быть мусльманином легче соблюдать чем не соблюдать это они сами усложняет

Ев
Евгения

Насчет религии рассуждать не буду. я агностик и любое вероисповедание считаю пережитком. Но это исключительно мое мнение.

Исмаил Аликариев

Хорошо оставайтесь своими мнениеми

Златка Золотая

что значит сам приму решение? А какое? Погоди, давай обсудим

Исмаил Аликариев

Тебе хорошо было?

Златка Золотая

в каком смысле?

Исмаил Аликариев

Меняться мыслями

Златка Золотая

не заметила

Исмаил Аликариев

Интересно было тебе?

Олег Луговой

Не, долго говорить! Проще молча взял и сделал типа сюрприз

Ан
Аня

Даже если это решение идёт в разрез с желаниями женщины ?

Михаил Алексеенко

Женщины-твой кабинет министров. даже если ты-президент.

Анна Калинина

и для слуха приятнее и женское самолюбие не страдает)

Исмаил Аликариев

Женщин надо беречь ведь мы сними отдыхаем , люблю когда приду домой она встречает лучшем образом когда я ее увижу забуду свои усталости и настроение поднимется сразу))))

Исмаил Аликариев

Мы берём пример знаете где и от куда?

Анна Калинина

догадываюсь

Исмаил Аликариев

Ну от куда мы берём ?

Ан
Анжелика

Уже ошибка..вместе примем решение,так и только так.))

Диана Климова

Все верно, а лучше предугадывать, что женщине надо.

Исмаил Аликариев

Именно так

Диана Климова

Молодец если так

Юн
Юнона

Хорошо когда так ... но ситуации разные бывают

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

у некоторых: я сам за тебя решу как ты поняла

Татьяна

Слова НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ 👍👍👍

Pawel Nowak

и только после этого, закрой рот женщина

Pawel Nowak

могу, как и ты

Исмаил Аликариев

Паша скажет

Pawel Nowak

Измаил тоже может

Исмаил Аликариев

Может быть я Исмаил а не Измаил

Натали Потапова

вот это ответ настоящего мужчины

Сауле

Если бы все мужчины так думали.