Анна Мерк

Помогите вспомнить название фильма!!! Фильм смотрела в детстве , помню лишь отрывки. Точно помню что это комедия, там парни попали под какой то купол под которым была создана искусственная природа, и машина у них кажется была в виде банана, у одного парня кажется не было зуба)) Буду благодарна если кто не будь подскажет

Ответы
Виталий Сюзев

) в какой период Вы видели этот фильм? Если Вам это вообще не приснилось))) Закрой окно… да, не мышкой…)))

Вячеслав Тютин

К сожалению, не смогу помочь. Но Вы меня заинтересовали этим фильмом, буду искать.

Мальцев Дмитрий

Мало информации , может ещё , что вспомните ?

Иван Мусиенко

пока дочитал, начало забыл. вот это детство

Анна Мерк

Нормальное детство

Влад Немченко

незнаю я с дочкай смател утиные истории

Лидия Нагурная

а детство ваше пришлось на какие годы

Анна Мерк

Лет 5 примерно было мне

Лидия Нагурная

не сколько вам было,а в каком году вам было5 лет

Анна Мерк

Yuska Bayramow

С радостью но я не спомнил ((

vini61

я не видел такого фильма

Артур Куртимиров

это по ходу ужас какойто

Светлана Безносикова

Точно не смотрела такой

Мария А

странное детство)

Анна Мерк

Странное детство это когда деревянные игрушки прибиты к потолку! А мое детство вполне нормальное! И вопрос был кажется не о детстве а о фильме . Если не знаешь не обязательно отвечать!

Мария А

вот вот не обязательно!!так реагировать)

Анна Мерк

Вполне адекватная реакция

Еврей Индийский

ОНО Тебе надо ???

Анна Мерк

Было бы не надо не спрашивала бы!!!