O N

как вам фильм : СЕКРЕТ ? (вы знаете что техника ,описанная там опасна?)

Ответы
Инна Еланская

ерунда!!! ничего нового.основные идеи давно уже присутствуют в религиозных,философских учениях...

Рафик Салахетдинов

секрет-не смотрел зописал-скачаю посмотрю ачто за опасная технология я отстал от жизни лет на 30

Екатерина Сухоцкая

а в чем опасность? я себе периодически просмотром этого фильма вправляю мозги! работает 😉

Геннадий Кофейников

техника просто опасна для жизни. За всё надо платить. Они об этом не говорят.

Ольга Заяц

Вообще не нужны советскому человеку эти заморские техники.

Para Zitta

Вытягивает энергию из следующего воплащения

Виктор Палыч

техника которая стоит у нас в домах опасна

Яна Сомолева

хороший фильм=)стоющийвнимания=)
и чем же?

G*
Gorr ****

я не смотрел,,,,,потом отвечу как посмотрю

Завия Пименова

любая техника, способная убивать..

Елена Макова

Лежит, не смотрела, при чем 2 части!

Ray Alex

норм фильм. и чем она опасна?

Инна Никонова

Хм, я вроде бы не смотрела

Татьяна Игнатова

нет,классный фильм

O N

опасна некоторым ,но не вам

Светлана

а что за техника

O N

всё норм. с ней?....окей. сильно не увлекайтесь визуализацией

O N

вдруг энергии не хватит - потяните из детей,внуков,воплощений.......

Светлана

а как узнать хватит или нет

O N

ставьте реальные цели.например хочу получить 100 рублей.думаю на это хватит.....а лучше изучите это всё получше сами .знание - сила...есть такой Лазарев.можно его послушать.....но в меру(он ещё тот пустобол)...на ютубе вбейте Лазарев о фильме секрет......(критично воспринимайте инфу,чтобы не свихнуться))))..)..шучу

Светлана

энергию ведь можно просить и из пространства

Михаил Петросян

она уже есть?

Лёка

не знаю

Р.
Руслан .

а чем опасна? там же вроде мыслями учат управлять

O N

впадлу объяснять...попробуй мож твои желания исполнятся....но какой ценой

Мэ
Мэри

не знаю