Наташка

Женская интуиция это результат тысячелетий недумания?

Ответы
Торбин Гонсалес

Хотите удивлю)) Не бывает ни женской ни мужской интуиции. Она полов не различает. Но поскольку вопрос с юмором. то отвечу, что женская интуиция это при абсолютном превосходстве, найти способ воздействия на мужчину, при котором он будет абсолютно уверен, что все достижения в этом мире его и только его рук дело. Ну, чем бы дитя ни тешилось. как говорится))

Торбин Гонсалес

Сразу и не ответишь. Я здесь случайно в общем-то. ПРиходит уведомление из моег омира, что один из моих друзей задал мне вопрос, ну. я как умная Маша и купился естественно)) Захожу сюда, смотрю а моим другом здесь и не пахнет)) Мало того, ПОловина участников здесь боты, но и живые люди тоже попадаются и оказалось, что то действительно интересные люди с которыми просто интересно)) В общем пока здесь))

Наташка

Я здесь недели 3 не больше.До этого в соц.сетях вообще ни сидела.Попала из за брата.Он у меня часто бывает,и в моем компе Мой мир страницу открыл.Сейчас уехал,а я сюда так же как Вы попала.Поясните пожалуйста кто такие боты?

Торбин Гонсалес

Боты, это когда администрация сайта задает вопросы роботом от якобы существующих людей)

Наташка

А дальше в беседе кто отвечает?

Торбин Гонсалес

А дальше уже народ подключается...или не подключается

Дмитрий Иваныч

Это результат тысячелетней эволюции. Один из факторов выживания человека, как биологического вида.

Aleksandr Posokhov

Ага............женская логика - капец мужской психике. 😄

Николай

...надуманы недуманья

Николай

...банально и ожидаемо...а как надо

Николай

...вопросом на вопрос...не люблю вопросы,в противоположность Вам

Виктор Шепеленко

неплохо сказано

Виктор Шепеленко

во многом

Наташка

Скорее,я бы сказала,в большинстве.

Виктор Шепеленко

откуда у вас такие знания - вы ведь из их ...

Наташка

А у меня опыт поболее тысячелетий.Там другая песня уже.