Михаил Надточий

как сбить температуру при ангине...?уже 6-ой день к вечеру подымается..

Ответы
Аня Богачова

самый хороший вариант спирт самый крупкий смочить тряпку в спирту и на голову минут на 10 потом снять минут на 5 а потом снова и так 3 подхода очень хорошо помогает

Ин
Инекече

вылечить ангину. похоже без антибиотиков не обойтись. а что доктор сказал?

Ел
Елена

Может нужны антибиотики? Вызвать врача и определить ангина это или нет.

Михаил Надточий

горло болит,глотать тяжело.гнойные очаги ...

Ел
Елена

Нужно их выполаскивать.

Михаил Надточий

фурацилином....,уже сил нет бороться с температурой!

Ел
Елена

№% перекись водорода.1 ложку на стакан воды, Фурацилином.Врача вызовите и будет хорошо.

Михаил Надточий

спасибо!а перекись можно ?кто то делал такое?

Ел
Елена

Ребенку полоскали.

Михаил Надточий

СПАСИБА!

Жаворонок)

...полоскать горло с настойкой календулы....или соль с содой питьевой

Михаил Надточий

я фурацилином полощу!!попробую колендулы..благодарю..

Жаворонок)

.... пить антибиотики, обязательно!

Михаил Надточий

!!!!!!!!!!!!!пью...

Жаворонок)

......на стакан воды размешать соль с содой ( чайная ложка без верха, половину соды и половину соли) и капнуть 5 капель йода...нужно постараться выполоскать гнойники

Михаил Надточий

буду полоскать всем по очереди...спасибо!

Элла

обратиться к врачу... идет воспалительный процесс

Сэм

😄 БЕГОМ К ЭНДОКРИНОЛОГУ!!! 😉

Вероника Каменная

антибиотики начат пить

Михаил Надточий

пью......

Вероника Каменная

К врачу сходить