Ди
Дима

Месть не выход а прекрасное развлечение ?

Ответы
Inga :copyright: .

Месть – это очень сильная эмоция, но не из тех, которые дарят радость. Её скорее можно сравнить с болезненным состоянием, которое случается с нами во время простуды. Месть обладает большой властью над человеком, почти как любовь – она способна заставить совершать нас немыслимые поступки, за которые потом часто бывает стыдно.
Не смотря на то, что желание отомстить вызывает подъём энергии и сил, эти ощущения губительны для человека. Это признак того, что в человеке говорит гордыня, что у него есть множество больных мест и комплексов, задев которые, человек перестаёт контролировать себя. В большинстве случаев месть неоправданна, а поступки обидчиков не стоят такого внимания.

Katerina Guseva

Есть такая японская пословица "Если долго смотреть на реку по ней поплывут твои мертвые враги" Месть это лишения развлечения посмотреть как твоим врагам мстит судьба, а она это сделает это лучше , чем ты.

Сергей Викторович

Никогда не пытайтесь свести счёты с вашими врагами, потому что этим вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им. Поступайте как генерал Эйзенхауэр - не думайте ни минуты о людях, которые вам неприятны.

Olia Maltseva

Я не мстительная, но иногда где-то далеко далеко может остаться осадок, но это не значит что нужно поступать с человеком так же как и с тобой.Думаю все же нужно быть великодушнее!

Наталья Загвоздкина

Согласна! :)) Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Ленка Лончакова

Зависит от человека, кому-то нравиться заливать клей в замочную скважену сосету, а кому-то тупо лень...

Ирина Романовская

Не то и не другое, жизнь сама воздаст человеку чего он заслуживает. Ведь зло возращается бумерангом.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Месть – удел слабых. Сильные прощают. Ибо только сильный человек может жить с болью прощения…

Deribas

Прощение доставляет боль? Может быть это не прощение?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да доставляет , но сильный человек притупить ее и научится с ней жить

Deribas

Ок

Любовь *

кому как, всё зависит от воспитания, мне лично мараться не охота, жизнь всё расставит по местам

Su
Sun

Месть- это чувство которое разрушает человека, какое бы оно не казалось прекрасным сначала. .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Месть очень сладка. У неё есть преимущество - она не калорийна, от неё не поправишься. 😉

Любовь Дроздова

Месть-это низкое чувство,хотя каждый человек его испытывал хоть раз в жизни!

Ника Недоруева

месть..смотря какая..бывает гнилая,наверное она и для какого то веселая.. 👿

Киска В Кедах

нет месть лючший ваход особенно когда это зделал человек которому ты верил

Лиля Султанова

Не мстите,а отпустите))) не опускайтесь на уровень своих недоброжелателей.

Тогжан Танина

Пустая трата времени, лучше жить счастливее, а они этого не переживут.

Елена Сухова

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁОГАААААААААААААААА

Беладонна Нереальная

Кому как...негатив же, как ни крути, вряд ли приятное развлечение

Ка
Катерина)

Да - развлечение, как оказывается , но понимаешь это чуть позже.

Семенова Надя

неее, хотя лучше не доводить, лучше отпустить, само вернётся)))