Бабулька Из Гадюкино.

Алкоголь крепкий, без шапки холодно,на каблуках неудобно,сон чуткий,и вообще дома лучше ,чем в гостях! Старею что ли!??

Ответы
Николай Антонов

.....НЕТ!!! УМНЕЕТЕ!.....видимо это бросили и в своё время.....Женская молитва перед дискотекой: Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати, ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных СМС в 2 ночи! Не звонить, и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз). Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! ... а если что и натворю... , то сотри мою память навеки веков! Аминь

Бабулька Из Гадюкино.

Прикольно!!!! 👍

Николай Антонов

....Это не моё... я украл долго самому эту истину рисовать на бумаге, плохо владею Клавой.....

Бабулька Из Гадюкино.

Какая разница! Главное смешно..... 😊

Николай Антонов

....Отменно!!!....

Владимир Воронцов

Не Капризничаете ! Лучше напишите в статус - в гостях хорошо а дома без лифчика ( Белья ) ходить можно ! Знаете сколько предложений - мой дом ваш дом , слетиться !???

Нина Степаненко

верно подчеркнуто ... дома что хочу ... и сон не разбудить и каблуки не надо ... ну гости могут и ко мне придти... не старею, а уважаю свой дом и приглашаю

Петр Ермаков

хорошее вино с друзьями, у себя дома, в красивых и удобных шлёпанцах, в прекрасной дружеской обстановке и после полуночи заснёте сном младенца...

Бабулька Из Гадюкино.

Значит это еще не ......

Петр Ермаков

Ещё не вечер! К тому же если Он - рядом...

Бабулька Из Гадюкино.

А если нет! То кранты.......

Петр Ермаков

Когда есть желание - есть 1000 возможностей, когда нет желания - тогда есть 1000 причин. Причины долой!

Бабулька Из Гадюкино.

Как все у вас просто!!!!

Петр Ермаков

Любое сложное состоит из совокупности простых

Дм
Дмитрий

С алкоголем не уверен в шапке хожу почти всегда каблуки носил в конце 70 тогда были модны дома всегда было лучше вывод постарел родившись.

Бабулька Из Гадюкино.

С алкаголем ладно! Молодежь в шапкахне любят ходить! Каблуки у вас в70 годы,а у нас и сейчас.,по молодости кампешки . гульбанки шашлыки и т. д. никто не отказывался...

Дм
Дмитрий

так шашлыки правда не отменить.

Бабулька Из Гадюкино.

Старость подкрадывается незаметно......

Дм
Дмитрий

старость это состояние души а не тела сколько я видел молодых уже старыми..

Бабулька Из Гадюкино.

Есть другое мнение! Даже песня есть " Одинокий мужичок за 50" Стареет тело , но никогда не стареет душа!

Олег Залыгин

То-ли каблуки выше стали..то-ли шапка не по Сеньки....Или уж вообще невооброзимое..шо алкоголь стал крепчать...

Бабулька Из Гадюкино.

а что видно?

Олег Залыгин

ну это кто шо хочет увидеть.

Бабулька Из Гадюкино.

Я вижу у вас хорошее настроение...

Олег Залыгин

А шо..не терпиться испортить?)

Бабулька Из Гадюкино.

я что на это способна? Обижаете!!!!

Юрий Василенко

алкоголь разбавляй, шапку не снимай, каблуки не носи, спи дома и, главное, всегда чувствуй себя молодой...

Бабулька Из Гадюкино.

Вот это пожелание!!!Спасибо дорогой!!!!

Юрий Василенко

Пожалуйста дорогая!!!

Игорь Анатольевич

типа того.............коктейль, дома без каблуков и, крепкий сон после насыщенного секса...вроде бы нормально

Бабулька Из Гадюкино.

Удача она изменчивая....

Игорь Анатольевич

не правда.....

Бабулька Из Гадюкино.

Хорошо! Пока!

Виталий Иванович Вербицкий

Это не страшно! Учитесь от старости свои преимущества видеть, мне уже 65 натикало, так что учитесь...

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Вам! 😛

Бабулька Из Гадюкино.

И Вам всего хорошего! Весеннего настроения! ☺️

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Солнышко на улице вовсю

Бабулька Из Гадюкино.

У нас тоже погода прекрасная!!!

Владимир Буруян

выпить нес кем, согреть некому, каблуки не для кого, в постели не устала, и пойти уже не к кому,.

Сергей Фофанов

Дома лучше чем в гостях, чуткий сон, нытьё в костях, тяжело на каблуках -возбуждение в мозгах!

Бабулька Из Гадюкино.

И в душе!!!!!

Сергей Фофанов

Гасить и немедленно!!!

Бабулька Из Гадюкино.

Слушаюсьььььь!!!!!!

Сергей Фофанов

Так держать!!!!!

Николаич

в огород-лень,в гости не зовут,дети всё реже,пузо растёт и ладно,еда полезная,гладить лень

Бабулька Из Гадюкино.

В огород не лень, В гости зовут!Дети навещают.....!!! пузо не очень вырасло еда с нитратами ешками и т. д.

Ольга Романова Казбанова

Стареют когда перестают за собой следить и обращать внимание на противоположный пол.

Константин Крылов

Водка мягкая, сок добрый, сигареты лёгкие, а почему утром так хреново? ))))))

Игорь Пудак

Нет, просто рядом нет того при ком эти проблемы были не существенными

Бабулька Из Гадюкино.

Почему нет??

Александр Королёв

Любовь не греет, водка не берет, карета подана но лошади неочень.

Бабулька Из Гадюкино.

Это исправимо.....

Александр Королёв

Все можно исправить итпоправить кроме похорон

Бабулька Из Гадюкино.

Зачем уж так!!!! Утро еще только началось!!!Придурков хватит настроение испортить.....

Александр Королёв

Согласен. Удачи Вам и не хворать!

Бабулька Из Гадюкино.

спасибо! иВАМ всего хорошего!!

Раиса Уварова

нет. Больше стали прислушиваться к себе. Это - правильно и важно.

Раиса Уварова

🌷 Взаимно. Всего Вам самого хорошего. Счастья!

Бабулька Из Гадюкино.

И Вам Удачи! Бларополучия! здоровья!!!

Тигр Очень Ласковый.

нет, это все прописные истины и к возрасту отношения не имеют.

Бабулька Из Гадюкино.

Это все так иесть

Константин Тараканов

это не старость.а переход в более осознанную часть жизни.

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо подбодрили...

Константин Тараканов

в каждом возрасте свои прелести.

Бабулька Из Гадюкино.

Не все это понимают!!!Особенно молодые....

Константин Тараканов

молодыми и мы об этом недумали.

Бабулька Из Гадюкино.

Да ! Было дело!!!

Любовь Ф

со всем вышеперечисленным согласна,кроме алкоголя))))))))

Бабулька Из Гадюкино.

И по молодости ни-ни!?

Любовь Ф

наоборот)))))))))))) я из пьющих)))

Бабулька Из Гадюкино.

Вопросов НЕТ!!!

Любовь Ф

поэтому алкоголь не кажется мне более крепким,чем в молодости)))