Эльдонион Лайбайдук

Веришь в рай в шалаше ? Тогда давай поженимся ?????

Ответы
Марина

Я верю. Но только если с любимым мужчиной. За любимым можно и на край света поехать, и жить даже в собачьей будке. Лишь бы был рядом любимый.

Эльдонион Лайбайдук

Так естественно. Об этом и речь. Сможете меня полюбить ?

Марина

А любить по приказу не получится. Это сердце чувствует. И внешность мужчины тоже играет роль. Для меня. Мне важна внешность. Больше ничего.

Эльдонион Лайбайдук

Внешность же меняется . Когда он состарится - вы будете снова искать красивую внешность?

Марина

Нет. Стариться будут вместе. Если человек нравится, то он нравится и старый. И лысый. И вообще. Я же не сказала, что внешность красивая, надо, чтобы мне нравился человек. Мне может нравиться, а другим не нравиться. У каждого свой вкус. Вот. Так правильнее будет звучать: мужчина в моем вкусе. Вы же тоже не хотите жить с женщиной, которая вам будет внешне не нравиться? Или согласны на любую? На любую каракатицу?

Эльдонион Лайбайдук

Для меня главное - душа.

Марина

Так говорят некоторые мужчины. Но когда дело доходит до знакомства, все хотят увидеть, как выглядит женщина. Я вам можно в личку напишу?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня есть ХОРОШИЙ ШАЛАШ .. В Питере .😉 🎄

Эльдонион Лайбайдук

Шалаш разве не мужчина должен построить ? )))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мы уже и построили .

Вера Петровская

Гуляй,Вася!!

Лилия Алексеева

Не верю..