....

Слушайте, иногда заходишь сюда и видишь, что человек лайкнул твой вопрос или коммент, который ты писал 2 или 3 месяца назад. Страшно становится. Зачем так читать?

Ответы
Зи
Зинаида

Но вопросы ведь появляться и более старые и как это происходит, знают только админы. А специально сидеть и читать чьи-то старые вопросы...!? Я думаю так никто не делает. Что попадается на глаза, на то и отвечаем.

....

У меня нет вопросов, Я их удаляю

Мария

Да модераторы вопросы старые публикуют,вот и отвечаем,если есть желание

Анна Матвеева

А зачем держать вопрос так долго? А человек, который лайкнул, может быть не был здесь год?

....

Я не держу. В том то и дело

Анна Матвеева

Иногда друзьям интересно узнать, что тут без них обсуждалось. Вот и просматривают - ведь бывают иногда интересные темы и дебаты.

Ма
Маша

Нееее...возможно, просто комменты к вопросу читал...и совсм у другого друга?)))

....

Возможно.

Ма
Маша

А может, и твои листал...Ну и ладно...пусть читает..😃

....

Уже нет. ЧС пополнен

Александр Шмелёв

модератор подсовывает и если вопрос интересный почему не ответить

Любомир

🖼 отдам недорого

....

🤣

Любомир

в тет зайди ответь

Степан Головачевский

всё нормально... у меня вопросы по 7 лет висят...

....

У меня таких вопросов нет

Ан
Анна

Ещё и память напрягать что за вопрос был 😂

....

Да жесть

Ан
Анна

Ещё и память напрягать что за вопрос был 😂

Киберпсихоз

Хахаха) это инет,тут разных жутких полно

....

Капец. Просто

Киберпсихоз

Ну,что поделать

....

Ничего. Доброго утра

Киберпсихоз

Утра доброго!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну долго читающие значит какие то ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кто то ваш вопрос впервые увидел, пролистав ответы, лайкнул ему понравившейся. Ни чего странного. Не всегда возникает желания отвечать).😉

Александр

Так нормально?

Аркадий Бахчевников

Не лайкую.

Пт
Птичка

Параноик

....

Это женщина

Пт
Птичка

у них не бывает паранои?

....

Да

Бэла

Почему