Вячеслав К.

Если жена ушла 2 недели назад, стоит ли пробывать писать и звонить (без соплей) или лучше игнорить? Хочу вернуть. Вина моя (скандал сильный) не бил.

Ответы
Лю
Любовь

Еще чего- НЕ БИЛ!!! А мог поднять руку? Если хотите вернуть то КАК игнорировать- в зубы букет цветов, под окнами краской прости, люблю + на что вы способны. И впредь не стоит жить ссориться и мириться, ссориться и мириться- так и вся жизнь пройдет. А если хватает мани- то купите путевочку на двоих как знак примерения!

Евгения

Думаю она за 2 недели подостыла, сильные эмоции улеглись, но обида не исчезла. Поэтому если хотите написать, то очень аккуратно. Чтобы она поняла что вы о ней думаете и сильно раскаиваетесь. Можете букет с курьером прислать))))

Вячеслав К.

Так и сделаю.

Евгения

А сколько Вячеслав прожили с супругой?

Вячеслав К.

7 лет

Евгения

Ну так вообщем то уже срок… Вы главное не сдавайтесь, она будет вас прогонять, высказывать обиду, но я уверена, она со временем смягчится)))

Евгения

Особенно когда увидит доказательства того, что вы стремитесь все исправить

Ма
Маааааа

Писать, звонить, встречаться. Но самое важное-поговорить. Узнать, почему ушла. Не повод, а понять причину этого. И начать работать над тем, что укажет. Потому что это будет непременно в вас.

Вячеслав К.

Как мне до нее достучаться что бы она со мной поговорила? Я улетел по работе (контракт) трубки она не берет, писал , не читает!

Не
Незнакомка)

Если 36-летний мужчина 2 недели размышляет, что делать...а потом спрашивает совета па Спрашке(где у каждого своё мнение, и часто неадекватное),то думаю,жена всё правильно сделала...

Котэ Живущий На Излучине

Да блин... радость за тебя, будущую )))

Не
Незнакомка)

😁😍

Котэ Живущий На Излучине

Ну ведь можешь же, когда хочешь 😁👍

Не
Незнакомка)

И хочешь,когда можешь)

Котэ Живущий На Излучине

Ну тут желание покоя не даст 🤣

Сергей Волков

Я думаю надо постараться вернуть и просто поговорить без психа. Понять что надо и что не устраивает. Ошибки у всех бывают. Надо как-то учится не доводить ситуацию до крайности.

Вячеслав К.

Тут согласен

Сергей Волков

Удачи!!!!!

Вячеслав К.

Спасибо

Татьяна

Если не впервые ,то вам либо очень нужно постараться,либо вообще бесполезно ... ахахах мужчины... сначала убивают всю любовь к себе потом пытаются реанимировать...

Татьяна

Не бойтесь.. ваше от вас никуда не денется,а если денется это не ваше

Вячеслав К.

Спасибо

Татьяна

Не за что )Пусть всё у вас наладится🤗

Вячеслав К.

Спасибо

Татьяна

🤝))

Николай Мардвинцев

..в 2000г. жена ушла с детьми.Так я с горя пить завязал... и по сей день.Правда через пол года вернулась.И вот что думаю я - не унижайся..Нужен будешь - сама прибежит.

Вячеслав К.

Вот тут ты прав на все сто, я это понял в пьяном угаре. Осталось только взяться за себя!

Николай Мардвинцев

и еще - "перебори" в себе "беса"..Только он толкает тебя наквакатся..Первый раз завязал в 85г.Бесовская рожа толкал меня вмазать полтора года.Потом соскочил.Не пил 6 лет.Взялся за стакан и бухал с удвоенной силой.Как бы "наверстать" прошедшее время.Бесяра в меня "впрыгнул",но он уже был в 2 раза сильней.Пил - лежа качало....Ладно.И как в 2000г. снова бросил - так он покоя не давал 4 года...Козни подстраивал мне.Я чую этого гада.Так что братан завязывай с бухлом.Хорошего нет ничего.Я имею права так говорить.Сам был таким потому что..И менты отстали...

Вячеслав К.

Спасибо за совет! Я обязательно прислушаюсь!

Николай Мардвинцев

молодец."Подвиг" совершишь.И не надо на "танк" с гранатой лезть...

Екатерина Емелина

Главные слова " хочу вернуть." Виноват сам... значит надо извиняться, а не усугублять всё игнорированием. И лучше не писать, не звонить, а встретиться лично.

Колосова Наталья

Видимо, сильно обидели вы её. Если увидеться лично возможности нет, то нужно и писать, и звонить, не смотря на то, что она игнорит.

Колосова Наталья

И попробовать встретиться лично. По фигурному, что в другом городе, за свой счет неделю взять всегда можно

Вячеслав К.

Буду пробывать так. Сегодня попробую позвонить сестре, потом ей. Не возьмет, напишу. Страшно что все это закончится ничем.

Колосова Наталья

Не бойся, действуй.

Вячеслав К.

Спасибо, отпишусь потом..

Колосова Наталья

Хорошо

Ирина

у вас семья...и пишите и звоните...и вообще теще звоните....мамы всегда против развода...если маразмом не страдают ещё🤷‍♀️

Вячеслав К.

Страдает ее мама маразмом..

Ирина

🤷‍♀️значит ищите к ней подход...

Вячеслав К.

К маме? Или жене?

Ирина

к обеим...но если для нее дорого мнение мамы...то к теще ищите...куда уж яснее ясного

Миша Лакомов Михаил

Ну даст прощение или не даст а попросить надо..Никто не знает будущего и нам не дано знать как наше слово отзовётся.

Пилбил Денегнедавал

Она давно себе другого ёбаря нашла, а скандал ваш был лишь поводом, чтоб уйти и при этом тебя сделать виноватым

Вячеслав К.

Спасибо, так и зделаю.

Пилбил Денегнедавал

Ну вас и прёт...🤣🤣🤣

Вячеслав К.

Подпирает, она сама начала писать.

Пилбил Денегнедавал

Опять "она"... Да когда ж ты мужчиной станешь?

Вячеслав К.

Уверен что я не мужик?

L1
L111Ra

Конечно можно позвонить или написать. Но не будьте навязчивым. Вы поймете хочет она общаться с вами или нет.

Черная Мамба 🇷🇺

Это надо было делать сразу и даже когда вещи собирала... Попробуйте сейчас и как раз с соплями надо

Екатерина

Человек не хочет быть с тобой. Зачем звонить? Просто начинай устраивать свою жизнь отдельно

Сергей Дж.

жена все таки..раньше любил...хотя может ее уже кто то там утешил🤔 Они ж такие мстительные

Юрий Ласковец

ушла--смени замок

Леди Мила

А зачем ей такой муж? Одной, чем с таким намного лучше.. и какое достижение: даже не бил!

Lаzy

Решать тебе. Если бы я чувствовал вину- то позвонил бы. Но не факт, что это правильно.

Ви
Виктор

Обязательно. Верни, чего бы это ни стоило. И не забудь оленьи рога себе прицепить.

Красное Солнышко

Муж глава семьи, нужно найти путь к примирению и никогда не нарушать отношений.

Вячеслав К.

Только как его найти в этом положении, когда она даже говорить не хочет, вообще

Красное Солнышко

Вам виднее почему..