Инна Редько

Можно ли к инвалиду относиться как к обычному человеку?

Ответы
Галина Конончук

ТОЛЬКО ТАК НУЖНО К НЕМУ ОТНОСИТСЯ!!!! В ЧЕМ ВИНА ТАКИХ ЛЮДЕЙ? НИКТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН.

Репей Буян

Если на голову и на психику инвалид, то не нужно тратить время своё и отзывчивость.

Татьяна Гнедаш

Относиться-конечно нет!!!!!!Он и так обычный человек,не каждого еще и пожалеешь!!!!!

Elena Ignatenko

Некоторые инвалиды дадут 100 очков обычным людям,таких примеров много

Ирина Кот

Конечно можно! А кто он? Монстр что-ли? Он в первую очередь ЧЕЛОВЕК!!!

Александр Жук Эстония Таллин

относиться можно но с него требовать как с обычного не желательно

Светлана Немеровец

Если много общаться с человеком, всё это уходит на задний план

Saulet Акботаева

каким бы человек не был к нему надо относиться по человечески

Димон Вторушин

а чем они не обычные люди?... да, с ограничениями, но люди ведь..

Алина Терещенко

не можно а нужно!!!он тоже человек,таким людям надо помогать!!!

Вера Хляева

а что в инвалиде необычного?? может, все как раз наоборот??

Max Kulikov

Это нужно а не можно чтоб он чувствовал себя на равных!

Татьяна Радковская

Инвалиды - это обычные люди с особыми потребностями.

Дмитрий Иванов

Конечно да,но никогда не забывать,что это инвалид.

Инна Редько

Типа, мы тебя любим, но не забывай ко ты?

Дмитрий Иванов

Любим,ценим,уважаем,но не говорим,что ты инвалид лишний раз1Логика и здравый смысл))))

Па
Паскал

да...но главное, чтобы он сам к себе так относился

Инна Редько

нет поддержки, а одному трудно справиться

Па
Паскал

да...такие ситуации тоже бывают...но все равно...всем отвернувшимся назло!!!

Андрей Мальцев

а по чему бы и нет они же такие-же как и все!!!!

Николай Кравцов

да!нужно относиться как к обычному человеку

Наташа К*

нужно! но только больше заботы и понимания!

Снежанна Смоленская

Инвалид, не инвалид - люди так не делятся!!!!!

Ольга

чтоб его не травмировать морально то да..