Ма
Машынька

Дура у меня сабака
Дура у меня коза...
И сама я очень дура
Где ж былИ твои глаза? )))

Ответы
Lliry Hess

Я дурдом, для вас построю, дурсарай, дурконуру. Принесу цветов охапку, пива выпьем по утру.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍻🍻 После пары кружек пива, будем дурака валять и об умниках занудных мы не станем вспоминать.🙂

Ма
Машынька

По чётным обычно считают овец! А я вам аще не овец! Я можыт быть.. ихний отецц!

Lliry Hess

Вах! Какой такой панымаешь атэц? Ви мат! В хорошем значении этого слова.😃

Ма
Машынька

Дя, я мат! Я бабец! Ну и что жы? Пусть миня так зовут вельможы! Как они от миня далеки... далекиииииииииииииииииииииииииииииии... ой.. кхм.. кхм... Это ария, если чо)))

Lliry Hess

За шахматной доской сидят два грузина. После раздумия, один берёт белого ферзя, ставит его посреди доски, говоря -Мат! Час спустя, второй ставит рядом чёрного короля. Говорит - Атэц!

Ек
Екатерина

Для чего тебе, дуре, коза?
Ну, собака, еще понимаю.
И он тоже дурак! Где глаза???
Все! На этом Вас покидаю)))

Только, Бога ради, без обид)🌹

Андрей Киров

хорошо быть дурой. хорошо козой, спроса не какого, ход глаза закрой,а откроешь глазки он стоит слепой но какая дура ну ход волком вой

Ev
Evgen1175

Хм)Дура-ли собака? Дура-ли коза?)Вас лишь объединяет...пол-Вы все"она"9Вы не"дура"Вовсе не глуппа)Тот,кто и по-Любит,,будешь ты нужна)

Ма
Машынька

Конечно! Благодарю! Тем более, что я их не задавала))))

Ev
Evgen1175

Хм)И-то Верно))))

Ev
Evgen1175

Хм)Но и Мы не спрашивали!)))

Ev
Evgen1175

Хм)

Михаил Ерохин

Собака - друг! Коза - подруга! Тебя я недруга нашла! Хотела счастья я увидеть, глаза открыла - обмерла! Ты не козел и даже не собака!

Ѻлегъ

ДуРА - человек имеющий два и более образа т.е. человек понимает больше чем остальные, у него другое мировосприятие 😉

Ѻлегъ

да можно ли!? ...думаю, дурное ты затеяла 😁 😉

Ма
Машынька

Ты чоооо? Я ж буду в каске! В каске - можно!))))))))))))))))

Ѻлегъ

🤣 ...ну если только так

Ма
Машынька

Тока я забыла, что я стырить собиралась... ))) Но я вспомню! Потом! И сразу стырю!))))))))))))))))

Ѻлегъ

так это, подшлемник... 🤣

Ир
Ирина

" Дура я, дура я, дура я нечастная, у него четыре дуры, а я стала пятая" Частушка не в бровь а прям в глаз😄 🥂

Ма
Машынька

А чо пятая -то? Да у него тех дур... аще да неба было)))))))))))))))) А я нитакая! Я ещё дурацкей!)))))))))))))))

Ир
Ирина

Бывает. Всех благ!

Леонид Михельсон

Я дурак, причём набитый. И глаза как у зайцА. И теперь с тобой мы квиты. Ламца-дрыца-гоп-ца-ца!

Сергей Ханьжин

Дурак,он потому и дурак,что не понимает,что он дурак.А,дурак,который понимает,-уже не дурак!!

Ол
Олег

На собаку засмотрелся...на козу итак глядел...ну а то, что кто то дура...он увы не разглядел))

Александр Дутов

где где в Караганде ! 😄и сама ты очень даже не дурна ! хороша собака ! умная коза !

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Маммочки!))))))))))

Николаич

....именно глаза узрели-ноги,попу,грудь твою....и мозги уж не хотели видеть данное IQ

Николаич

привет,Маша!рад,что понравился экспромт )

Ма
Машынька

Да просто супер! ))) От души смеялась!)))

Николаич

Спасибо,плодотворного дня !)

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором.Спасибо за то, что Вы с нами.Приятного общения.

Тамара Гончарова

👍 👍 👍))) И хорошо, что так! Недостоин он тебя, дорогая))

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 😂 Этта Вам солнышки)))

Тамара Гончарова

Благодарствую! А то за окошком его не очень много - облачность повысилась, небо лохматенькое и всего + 20....

Ма
Машынька

+7, дождь. Свежо и пряно... и нагло пахнет оживающей листвою))))

Тамара Гончарова

Широта у нас южная, 44,5 параллель)

Игорь Валерьевич Горбунов

Отправил собаку к родственникам. Понял что без нее скучно.

Ник Ци (Student)

Приступ самобыкования, Машенька?? 😀😀😀

Εγγίση Το Αιώνιο

на нужном месте девушка! Истинно на нужном месте

Актриса Весна

Машунь, Всё и все у тебя прекрасно и прекрасны!

Николаич

а твои зелёныя глаза,пусть оденет на рога коза

Дмитрий

111!!!!! РУССКИЙ ПОДУЧИ НА РАБОТУ НЕ ВОЗМУТ

Ма
Машынька

я и так очинь умная. Вы проста обзависник!

Дмитрий

НЕ ОЧИНЬ А ОЧЕНЬ ....ОБЗАВИСТНИК ТАКОГО СЛОВА НЕТ

Ма
Машынька

как нет? Я жы вам написала! Куда дели? ))))

Дмитрий

ЧУДО СПИ

Ма
Машынька

Я ещё сабачки фост ни отгрызла.. мине пака некада спать! Догрызу - тогда сразу!