Данил Филёв

Это я спрашивал про детализацию вопроса о рекламном бизнесе.

Ответы
1:
1:1

предлагают работу менеджера (поиск клиентов), я в этой сфере вообще полный ноль, чтоб не сказать большего ) Вот пытаюсь понять, где их (клиентов) искать, какие способы более действенные и т.д. А Вы спрашиваете, потому что знакомы с этой деятельностью?

1:
1:1

недвижимость, аренда-продажа

Данил Филёв

вам думаю нужет свой сайтик или одностроничник "визитка сайт" и раскрутка на первую 10.ку яндекса или гугла по запросу аренда недвижимости. Или сайт визитка и покупка траффика вашего региона.. Но первое более бюджетно и рентабельно.. ИМХО

1:
1:1

я в этом не разбираюсь, а нанимать человека, который бы это сделал... окупится ли?

Данил Филёв

подумайте сами, раскрученная визитка в интернете или сайт, это рекламная площадка, с которой ваши потенциальные клеенты делают у вас прямые заказы! Это рекламный двигатель любого бизнеса! Найдите хоть одного человека, у которого это не окупилось ? Разумеется в том случае, если визитка сделана грамотно и раскручена на тематических ресурсах в соответствии с тематикой вашего сайта ! Я если честно только начал в этом году учится делать и раскручивать сайты и на данном этапе своих знаний, не могу вызваться на исполнение) рановато мне ещё пока такие заказы принимать) а вот могу посоветовать хороший сайт ресурс глобальной величины + репутация у него на высоте! На этом сайте вы сможете найти исполнителя ваших WEB потребностей + качество и цена на уровне так как высокая конкуренция в предложениях. В общем наберите в яндексе в строке поиска " фрилансер ру " и зайдите на первый сайт и всё поймёте ! успехов !

1:
1:1

спасибо 🙂