Алия Тюлеева

Народ как просмотреть детализацию звонков в интернете срочно надо помогите?

Ответы
Олег

заходи в свой личный кабинет у оператора.. нажми кнопку укажи срок за который надо и получи на почту или в виде смс

М☀
Мария ☀

У вас какой оператор?..заходите на сайт оператора...там обязательно есть функция..личный кабинет..

Алия Тюлеева

Теперь в личный кабинет не могу зайти

М☀
Мария ☀

поменяйте пароль...ва придет смс...

Алия Тюлеева

Спасибо у меня все получилось ))))

Это Писец

Своих? На укр.МТС есть личный кабинет. В нём есть детализация.

Миша Назаренко

кому надо перезвонит не парся 😜

Николай Мушкарцев

В зависимости от оператора, в личном кабинете.

Алия Тюлеева

В личном кабинете пробовала не получается а оператор мегафон