Ирина Андронова

Самый гениальный и разноплановый актер нашего времени-ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ! Он почти равен Е.Смоктуновскому. Согласны? Если нет-то кто?(по Вашему мнению?)

Ответы
Вера Малькова

Вопрос спорный. А Сергей Безруков? Сыграл Пушкина, Есенина, Высоцкого. Играл в военных фильмах и комедии"Каникулы строгого режима" И других.

Ирина Андронова

Не спорю..-Безруков хорош. почти везде..Но Вы видите его в Идиоте?!... Миронов там был-...нет слов..! Просто-Гениально!

Игорь Трофимов

Актер конечно гениальный, но не самый. Самый - наш любимый президент, в каких только ролях и фильмах он не снимался

Ирина Андронова

О Боже..! О чем Вы? Какие президенты?!-Любимые?! Свят..!Свят!...

Игорь Трофимов

Вы не любите нашего Президента? Скоро Вами займутся....

Ирина Андронова

Я НЕНАВИЖУ всех! президентов!(живу в Украине).Было бы здорово..-если б хоть какой-то президент...обратил внимание на меня!-

Игорь Трофимов

фатализм тоже проходит

Галия Зайнитдинова

думаю, нет, ибо не знаю его. Был бы лучшим - его бы все знали

Ирина Андронова

в какой стране Вы живете? ...

Ирина Андронова

это странно...А кого из русских актеров Вы-Галия знаете? Кто нравится?-как актер?

Слава Сокол

самые гениальные это мы все которые пытаются жить

Ирина Андронова

Считаете себя Актером?..

Слава Сокол

вся жизнь игра

Ирина Андронова

Ну нет! Моя жизнь....-это....Да кому это надо...! Но-не дай Бог -никому!............

Семен Поранданов

миронову до смоктуновского-как до марса

Ирина Андронова

Вы видели Миронова в экранизации "Идиота"? ...видимо нет...:( А Гамлета он сыграл бы ни чуть не хуже! ..Он -не играет роли..-он ЖИВЕТ! -так же.как Инокентий! Таких-теперь..-почти нет!:(

Семен Поранданов

остаюсь при своем мнении

Тина.

Согласна он талант,как и много других.

Ирина Андронова

А много...-это кто? ..хоть пару имен..(Ему равных!)

Искра Ким

Мне больше нравятся Никулин,Тихонов

Ирина Андронова

Они хороши конечно! Были! давно!...когда были живы..снимались .Теперь время другое! Другие кумиры! Это естественно!

Альфа-Самец

владимир машков. сергей безруков.

Ирина Андронова

Не плохи...согласна! ..Но -согласитесь Идиота..-они б так не сыграли!-не Прожили!-Эту роль!

Альфа-Самец

возможно, спорить не стану.

Ирина Андронова

Ну и не станем..

Мастер

он не успел к сожалению

Ирина Андронова

Кто куда не успел?...Евгений Миронов?...-молод.здоров..и дай ему Бог!

Мастер

я про Андрея подумал,в спешке не прочел внимательно

Ирина Андронова

:(бывает..

Светлана Дорофейчук

Сто процентов правы)))

Вика Родионова

не самый, но ооочень

Ирина Андронова

ну правда Оооочень!

Люда Камерлохер

мне он не нравится

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ДА!!!!!!! Имено ОН!!!!!

Ирина Андронова

Здорово! А знаете сколько % людей с этим согласны?....- 95%!!-по Украине и России!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

отлично!! я рада)))

Ирина Андронова

И я ...-рада!

Ал
Александра

Он и Безруков...

Ирина Андронова

Ну Безруков....-везде поспел..:).....Но соглашусь..!-Оба-гении нашего времени!

50 Регион

Соглашаюсь.

Ирина Андронова

Браво! У Вас-точно есть вкус ...!

50 Регион

ОК!

Татьяна Мирошкина

согласна

Ирина Андронова

Спасибо! Редко -ЗДЕСЬ ! адекватные люди встречаются!

Татьяна Мирошкина

почему? а мы с вами?

Ирина Андронова

Мы с Вами- редкость!:)

Татьяна Мирошкина

вот видите вы с украины я с кахстана смысл

Ирина Андронова

а смысл-вернуть.все как было! а наши-ТУПЫЕ президенты...-не слышат-ЛЮДЕЙ! У них-свои задачи...

Анна Покидко

согласна

Ирина Андронова

Спасибо-видим одинакрво!:)

Дина Солярик

согласна

Ирина Андронова

Браво! Есть еще умные люди в этом безумном мире!

Света Ландыченко

Согласна

Григорий Волков

50 на50

Григорий Волков

поделись с человеком нормальным легче станет

Ирина Андронова

А у меня-НИКОГО! ВООБЩЕ! НЕТ!...Только сын!(жену похоронил !)...Больше никого не осталось! Вот Вам и ..кавычки...:( Сори..за боль....(мою)

Григорий Волков

плиз и прошу прощение низнал

Ирина Андронова

Вы ж не знали...:( За что прощать...:(

Григорий Волков

вскрывать старые не зажившие раны это больно