Наталья Прекрасная 👸

Женщину возбуждает не чл💦н, а любовь и ответственность исходящая от мужчины! Ничего так не изумляет как сила , мужество и нежность влюбленного мужчины с большой буквы!

Ответы
Володя

Опасно - не делай добра не будет говна(!) "11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?"

Zаиц Харофый

Ну да. Механизмы возбуждения у М и Ж разные. Так надо для естественного отбора. Мужику достаточен образ женского тела. Оно прекрасно. Сто самцов видят одну самку и всë еë хотят. Женский выбор основан на наборе качеств самца. Ей от него рожать. (секс именно для этого) Здесь одной красивой пиписьки мало. Способность обеспечить, защитить, красота самого мужчины, (будущего ребëнка) крепкая физика (хорошее здоровье будущего ребëнка). Это всë забито нам в BIOS. Как умение мотылька летать. Его ни кто не учит. Он родился и уже умеет.

Омут

Изумляют - поступки, проявленная любовь и отвественность к женщине- рождает у женщины желание сблизиться и быть рядом , про то что возбуждает женщину- не будем ( там слишком всë индивидуально).... Но вот вам надо выйти из придуманного вами Волшебного леса, с волшебными пони, или жизнь пройдëт мимо...

Наталья Прекрасная 👸

У меня жизнь идет так как мне надо …

Kolos Frand

На сколько проще было бы жить, если бы каждую женщину поместили в тело мужчины хотя бы на неделю.. может и мужчину так же.. Как кто то сказал… грубо, но интересно.. бошку пересадить на пару дней) многое бы стало на место

Николай Дубинин

...про член согласен, но все остальное боольшой вопрос. Легко попутать - наглость со смелостью. Недалекость, глупость скрыть за молчанием. Все что нужно, но отсутствует - вообразит и додумает сама женщина.

Коля

...и вот живет она в любви и ответственном согласии несколько лет.А у соседа и подлинее и потолще и стоит столбом...И куда денется та любовь и ответственность?

Наталья Прекрасная 👸

Если муж окружил ее нежностью то никуда

Коля

Ну ты же сама женщина(предполагаю) .Себе то зачем врешь?

Наталья Прекрасная 👸

Я и не вру а говорю что нужно женщине… а ты если не готов слышать мнение других а только свое собственное можешь не участвовать в обсуждениях

Коля

Логично.Удаляюсь 🙂

Кот Кот

Надо ещё спросить то что возбуждает мужчину в женщине чтоб он все это к ней проявил. Иногда ведь смотришь на женщину и ради неё даже шевелится, не хочется,

Евгений Бригг-Снежин

её?? ...... аааааааааа ююююю будят денежки и побрякушки

Кот Кот

Вообще вот смотришь на неё и думаешь а нафиг она тебе вооше сдалась в целом

Евгений Бригг-Снежин

ага... демон в юбке

Кот Кот

Женщины почему-то себе думают что если есть женщина то мужчина просто обязан за ней бегать. Но они забыли главное что мужчина тоже умеет выберать женщин. А если так мужчина успешный и нужный там такие условия выбора что у большенства женщин просто нулевые шансы

Евгений Бригг-Снежин

дёром её и токнет сосед на даче

Кот Кот

И то если нальет

Евгений Бригг-Снежин

бухнуть .. и петь песни

Сергей Л-Ов!

Охреневший народ, средняя полоса!
Тут, где я живу, любовь не на первых местах, а вот семья, ответственность за ее благополучие-первое место!

Наталья Прекрасная 👸

Нет спасибо мне одного хватает

Сергей Л-Ов!

Ну да! С наступающим, Наташенька!

Наталья Прекрасная 👸

И тебя!

Сергей Л-Ов!

Спасибо, дорогая!

Ал
Александр

Женщины сами не могут чётко объяснить, что именно их возбуждает. Что-то я сомневаюсь, что вас возбуждают все влюблённые в вас мужчины.

Дрок Виктор

Щас ... Члена не будет, быстро на мороз выгонят вместе с силой, мужеством, нежностью и пр ... А вот ежели он хороший, остальное и не нужно.

Сергей Осипов

Увы мы от животных отличаемся только двумя вещами это наличие второй сигнальной системы и контролем репродуктивной функции.)))

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Сергей Осипов

Очень люблю дисстиляты ...)))

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Сергей Осипов

Вот и славно!!!))

Геннадий Смоляков

Вай вай

Бо
Боka

Всё трепотня пустая. Член и кошелёк 👛 интересует и возможность обчистить при возможности. Знакомо всё это по жизни

Игорь Пономарёв

Нежность, любовь и влюблённость это всегда,... а вот силы не у всех хватает..., не все атлеты🤷‍♂️...

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Созданье ангела из тьмы Свои создания поцелуи пленяя часть мужской души...

Черная Мамба 🇷🇺

Так-то оно да... Но на мужестве как то не поскачешь))) поэтому я лучше выберу влюбленного, но с ч-ом))

Улугбек

Заблуждение сие тебя, Наталья, и погубит! Любовь таится лишь в Тебе... Так.. Разбуди её!!! 👆

Hi
Hiреr

Это мы слышали -но на деле все не так именно член и страсть к мужчине сносят голову мадам

Александр К.

Мы тоже не в восторге от мужиковатых женщин с окурком в зубах и хрипло матерящихся...))

Сергей Антипин

наверное, этто всё для женщины средних лет, а для взрослой и девочки только член

Сергей С

И с большим членом🤣🤣🤣🤣 а я думаю чё все бегут от меня а им членинеинравится