Гоша

К чему снятся кошмары много крови

Ответы · страница 10
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Тёща едет в гости))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Тогда просто к приезду родственников

No
Nora

к встрече с родней

Рустам Галимуллин

Похоже будете пить томатный сок

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тещу ждите в гости

Светлана Из Деревни Нагаркот

Значит будет))))

Юрий

Всё будет хорошо!

Лена

Юрка, откуда знаешь?

Лена

Ааааа...пойду почитаю

Людмила

что со здоровьем

Людмила

нет, не скоро

Людмила

нет

Лилия Ямашкина

пить меньше надо

Лилия Ямашкина

так я не пью и мне не снится... ну и не задавай мне глупые вопросы

Богиня Валькирия

к родственникам

Сергеич

и много их...тебе приснилось..?хоть кто-то остался..?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

К родственникам

Сергей Дж.

витамина В2 не хватает

Людмила Екимова

к родственникам

Макс Лазарев

http://pdj.cc/FkPVu http://pdj.cc/FkUQS =

Юлия Олефиренко

смотря чья кров

Юлия Олефиренко

к кровным родственикам кто то приедет

Юлия Олефиренко

прибьется какойта родственик

Гоша

Мы друг от друга в в больших растояниях

Надежда Садовская

Не толкуйте сны

Надежда Садовская

Сны это просто состояние эмоций, когда вы уставший или взвинченный чем то то и сны будут более негативными

Татьяна Юрченко

ваша или чужая?

Татьяна Юрченко

подумайте о своих предках , и о своих потомках - они подскажут что делать

Anna Malykhina

К одиночеству.

Anna Malykhina

а поподробнее можно,кровь на полу или на стенах,из носа кровь у каждого своя трактовка.

Anna Malykhina

Окровавленная одежда предупреждает о том, что вскоре вас могут застигнуть врасплох ваши давние враги. Чем больше крови на одежде, тем больше вреда смогут нанести недоброжелатели. Впадать в панику не стоит, теперь вы знаете, что вас ждет, нужно быть предельно осторожным и опасаться недругов.Увидеть во сне раненого себя к неудаче в карьере или в личной жизни. Сможете во сне остановить кровь, беда пройдет мимо.Сильное кровотечение сулит о проблемах со здоровьем. Если увидели такой сон во время обостренной болезни, есть вероятность, что вскоре здоровье ухудшиться, поэтому следует как можно быстрее обратиться к врачу.

Ка
Калипсо

во...прикольно

Ка
Калипсо

ну кошмары, ужасы...тут фильм нормальный не можешь найти, а вам-подарок судьбы такой

Луна...стя)

пойдете в бой

Сергей Дж.

витамина В2 не хватает..)

Сергей Дж.

наверное слишком большие умственные нагрузки.. 🙂

Сергей Дж.

надо в аптеке купить натуральные витамины группы В 🙂

Сергей Дж.

и пусть принимает..)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Пипец тебе.)))

К делению наследства.......иши к родне

Алексей

кровь у вас или у других, Игорь?

Алексей

😎 привет... точнее, добрый вечер)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Превосходный вечер. как и дела.)))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Готов к выходным, уже расслабляешься))

Альфина

может болешь

Альфина

а ты умеешь контролировать свой сон?

Альфина

нет. именно внутри сна можешь осознавать что это - сон и я делаю, что хочу

Альфина

можно научиться программировать свой сон перед сном. подумать не о проблемах жизненных, а что ты хочешь сегодня посмотреть во сне

Альфина

попробуй, лучше запрограммировать себе путешествие куда-нить, чем смотреть кошмар, который тебе выпал

Tнет Нет

ко встрече

Гоша

Блин на будущие так и с делаю и очки куплю

Tнет Нет

что? так мелко всё было??)))

Tнет Нет

так ты кто? все таки дебил или курица?.. че то запутаешься с тобой вконец))

Tнет Нет

))) чего это ты себя так??

Tнет Нет

ну лан тебе. может еще сны увидишь))

К деньгам))

Ai Я

К деньгам другое)) кровь - родственники

Mat1313 Mat1313

к болезни

Светлана Булавина

добрая! Нечего сказать..........

Mat1313 Mat1313

А. что Вы хотели ,это действительно так. Вам сигнал,обратите внимание, сделайте .попробуйте. хоть что нибудь. и всё будет хорошо.