Milana D.

Услуги... Подумайте, какими услугами вы пользуетесь часто? И какие бы услуги вы употребляли бы чаще, если их цена стала дешевле.

Ответы
Николай ...

хм...даже не знааю.....понимаешь,на все необходимые мне услуги мне хватает средств...так как я живу один,то их немного...это кафе,бензин,автосервис...хотя,можно ли считать бензин услугой?...остальное...ну,не так часто...это врачи..,для собаки ветеринарка...но и на это хватает.....если только отдых....,но я привык путешествовать по России на авто...а это опять же просто бензин и еда...остальное пока мелочи

Николай ...

скорее всего когда будет семья,дети....то я расскажу тебе эту историю совсем по-другому..

Al
Alexc

цена дешевле - не есть хорошо. ибо это бы говорило о том что люди оказывающие нужные и полезные услуги станут меньше зарабатывать. намного лучше - самому зарабатывать больше

Al
Alexc

например если бы доход повысился - стал бы чаще пользоваться транспортом (от такси и до самолётов)

Андрей

я бы пользовался услугами банковских кредитов. еслиб они были дешевле

Milana D.

Это точно. Проценты они конечно гнут крепкие

Андрей

вон америкосы почти все в кредит живут, но у них ставки смешные. нам бы так

Твоя Вселенная

Массажиста, тренажёрного зала... Услуги перевозки пассажиров))

Дмитрий Погудин

Если поехали в месте там и остались !!! Что за слово Если ???

Ник Ци

Сигареты бы подешевели. .. Такси не часто пользуюсь ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в Европе и зарплаты другие,соотношение учитывайте..Зачем все тащить в Россию,тут особый менталитет,а вы хотите на здешних заморский сюртук примерить

Milana D.

Минимальная зарплата в Испании это 700 евро. Если в семье курят двое по две пачки в день. Им не останется на прожить

Ник Ци

К сожалению, российское законодательство начало мерить европейские законы в Рашке 👎👎👎

Milana D.

Это только в тех случаях, когда народ не может сам за себя что то решить

Milana D.

Самое интересное, что и народу нравится такое расположение вещей. Они мирно, тихо рады.

Pələng

🖼

Алексей

даже не знаю.. парикмахерская? Но на это время нужно

Вера Гудкова

делала бы педикюр,у меня проблема со стопой

Виктор @дайвер@

От многих услуг я наоборот, отказался бы

Виктор @дайвер@

Они называются обязательные

Алекс Вап

Ресторан и прачечная, разгрузил бы жену

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

услуга на необитаемом острове...какая?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Не ответив ,вы спрашиваете....

Milana D.

На необитаемом острове может быть только куча услуг, но все они бесплатны. Так как вы один и делать вам

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А вам это ведь не нужно будет.....Так как будите вы и ладно подарю вам пятницу....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Когда говорят все-значит ничего.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

когда работают люди и у них спрашивают ,что умеешь делать....они говорят -Все.....когда проверяют -ничего......

Milana D.

Хорошо. Я отлично умею ковыряться в органах человека.

Одинокая Сволочь

да вот ногти регулярно наращиваю...

Валерий Шилов

Боюсь, мой ответ не понравится.

Вальдемар Арефьев

Не пользуюсь. всё делаю сам.

Milana D.

Я привела пример. И да! Я люблю , когда мое тело мнут

Встречный Ветер

вот прям так и писать?

Встречный Ветер

мне чот стыдно... да и надо ли частить к стоматологу

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

услугами транспорта

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о господи.
за столько месяцев, ты первый раз похвалила.
завтра наверно плотину прорвёт)))))

Baribus Baribus

уборка квартиры))))))

Baribus Baribus

просто нравится смотреть)))

Baribus Baribus

по идее, в большинстве случаев, люди заказывают услуги потому что сами не хотят что либо делать.. )) или не хотят научиться что либо делать..)) или хотят потратить это время на что то другое...))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А какие бывают?

Milana D.

Все, на каких работает человек

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. Ну, на маршрутках езжу. В магазине покупаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это думать нужно. Так сразу не скажешь.

Milana D.

А вы отвечаете не подумав, обычно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть вопросы, над которыми думать не приходится.

Юр ..Спб

не в цене дело

Юр ..Спб

услуг таких нет

Milana D.

Хорошо. Был бы спрос. Вот скажи, что тебе Юр надо?

Юр ..Спб

сейчас?Выпить

Юр ..Спб

а особо ничего

Юр ..Спб

ну

Юр ..Спб

почему это

Юр ..Спб

может