☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Мне врач порекомендовал послушать духовой оркестр, лежа и в окружении родственников. И эта я после этого псих?

Ответы
Инна Клим

Я давно заметила, что у врачей своеобразное чувство юмора. Парочка таких шутников и мне попалась. Первый! На вопрос: "Доктор! Как мне лучше спать?" ответил: "Попробуйте в позе летучей мышки, вверх ногами!". Замечу, что это был ортопед, которого я просила дать совет об ортопедическом матрасе, о спец.подушке под голову и позе (можно ли ложиться на больную спину или повременить и поспать на боку). Другой комедиант - стоматолог. Солидный дядька с громадными руками (один кулак размером с мою голову), с акульей улыбкой (мне со страху показалось, что ему коллеги и второй ряд зубов поставили) видит, что пациентка на грани обморока, весело говорит медсестре: "Танюша! Неси наши самые страшные инструменты, тащи огромные щипцы, которыми мы рвём зубы." Сестра к столику, а меня медленно покидает сознание. Оказалось, что это у него такое чувство юмора, а зубам предстояло быть слегка запломбированными. Веселее "зубодёров", только гинекологии и проктологи и юмор у них близок к тем местам с которыми приходится работать. Но страшнее всех выше упомянутых - психиатр. Если ты зашел к нему нормальным, то выходишь сомневающемся в своей нормальности. Более того, это чувство не проходит со справкой о том, что ты вменяем. Проходя мед. комиссию я уяснила:"Был бы врач, а болезнь найдётся". И кто из нас делает психов?

Юлия Иевлева(Кононова)

Интересное предложение ! Наверно многое можно узнать о своих родственниках , пока слушаешь оркестр , лёжа ! )))))))))

Ирина Коротаева

Дааа,интересный совет...а специальность доктора не скажешь??

Наталья Жойдик

нет не псих, но небольшое недоуменне у родственников вызываешь))

Лю
Людмила

Вы наверное врачей перепутали психотерапевта с сексологом

♥ В.м. ♥

значит писец...серебристый прошёл что ли??))

♥ В.м. ♥

нет уж...не надо вот этого!!!!))

Татьяна

ну это ты еще успеешь, чуть позже)))

Сильва

Что...в кольцо взяли))))))))))))))))))))))

Алексей Воловиков

СКОРЕЕ.КАНДИДАТ В ПСИХИ

Но
Нодзоми

Репетиция похорон? А чё психовать? Или родственники еще и на поминки остались?