Годана

Почему мужчинам нравятся большие наушники с микрофоном , да ещё с этой всей ерундой делают свои фото ? 😊😉🙂🤔

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

В целом это то же самое, как и фото женщины с красивой сумочкой, или в макияже (последнее даже ещё менее честно).

Годана

Сейчас я эту даму козырем придавлю .

Suit Man (P-L@M.u)

Я не мыслю такими категориями, это вы придумали) Ну и терминология у дамы... 😣

Годана

Я неправильная во всём , даже в терминологии ))) Мою адекватность способны видеть только избранные )))

Suit Man (P-L@M.u)

похоже на то)

Годана

А избранные в свою очередь гении )))

Бортинженер Летающей Тарелки

Им ещё большие машинки нравятся. Как будто все идиоты. Думают раз так - так у тебя и всё остальное большое.

Fedor Shkenev

Фото, наверное, делают те-кому иначе не показать, что у них хватило денег на БОЛЬШИЕ(ха-ха-ха) наушники.

Ла
Лайн

маленькие плохой звук дают

Fedor Shkenev

Я не специалист-но просто сравнивал дома качество прослушивания музыки из хорошей стереосистемы и то же самое-в наушниках. Без них-лучше

Саша Иванов

На космонавта ж похоже. Все в детстве хотелив космос а потом квартиру в столице машину во дворе и дачу

Милош Йованович

мне нравятся качественные наушники не зависимо от их фактуры.а все остальное,простите шушера.

Годана

Мне тоже

Годана

Мерси

Алена ********

понты последнего порядка -
жить совершенно без понтов.
но только не любой к такому
готов...

Виктор Соловьев

С микрофоном очень практично когда бывает много звонков..нет нужды отвлекаться...

Viktor Nnn

в таких наушниках стреляют по мишеням. вот они и хотят предстать стрелками.

Ник Ци (Student)

Месяц относил... Ну их нафик!!! Палево😀😀 Задавят на дороге😂😂😂

Годана

Класс

Ник Ци (Student)

Щас блюпуп в ухе торчит - хэнд фри👍👍 Когда работаю, руки свободные всегда, если надо по телефону ответить 👍👍

Годана

Ха-ха-ха мне что-то страшны такие девайсы

Александр Шебалин .

А я наоборот всегда вижу только женщин с наушниками и микрофоном.

Годана

Здесь ?

Александр Шебалин .

В городе.

Годана

А ...

Виктор Виктор

😮😮😮 мне не достались наушники😅😅

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

зверушки некоторые, чтобы казаться больше, топорщат шерсть

Ко
Константин

все что большое то для них круто 🤣 🤣 🤣 компенсируют

Артем Савчук

не знаю но микро наушника да ,а про фотки незнаю нечего

Годана

Ясненько

Vladimir Avramenko

Применяю только дома, чтобы не мешать жене спать

Виктор @дайвер@

Как они могут нравится, они либо есть, либо нет

Акакий Акакиевич

большие наушники естественней звучат

Игорь Морозов

А это точно МУЖЧИНЫ вы не ошиблись ?

Годана

Точно

Александр Луньков

На космонавтов делают похожими )))

Валентина Меновщикова

Слава Богу, я не знаю таких мужчин