Diana Jaximbetova

Какого цвета ваши глаза?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Мои глаза, когда-то были голубыми
Как неба высь - светились чистотой.
Не знали скорби, одиночества, печали
Горели ярко в час ночной.

Летело время, взгляд тускнел и жегся
Чернели мысли, поседела голова,
Не верю больше людям - много раз обжегся.
Закрылось сердце и душа моя - вдова.

Потух огонь и темными цветами,
Взгляд в пустоту раскрасит жизни полоса...
Мои глаза - когда-то были голубыми
Теперь в них мрак и черная слеза.

Зиннур (Октябрьский)

Парадокс описания. Можно ли описать лист бумаги на нем самом? Описание выглядело бы так: "Передо мной лист бумаги на котором написано, что передо мной лист бумаги, на котором..." Поп решил увековечить свою любимую, но вороватую собаку надписью на камне: "У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса , он ее убил. И на камне написал, что у попа была собака..." Задумался поп, закончит ли он свою надпись?

Ол
Ольга

Серые глаза – рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.
Чёрные глаза – жара,
В море сонных звёзд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Синие глаза – луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Карие глаза – песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полёта.

Женя Смолявский

..хороший вопрос))я-белорус,живу в Молдавии,точнее в Приднестровье,разговариваю на русском языке..Украину всегда считал нормальной страной,так же уважаю людей,живущих там!но,я против фашизма и национализма,поэтому то,что сейчас происходит в этом государстве здравому смыслу не подвергается(((и,очень жаль,что как всегда страдают обычные люди..(((

Марина

Спасибо!!!мы тоже против фашизма ,но там зомбированные люди

Женя Смолявский

..что-то напуталось))это ответ не на ваш вопрос))

Марина

Бывает))

Та
Таниука

глаза мои...отчаянного цвета, когда иду судьбе наперекор...когда, поймав сиянье лета, с мальчишками взбираюсь на забор...(это из детства, потом всё изменилось)... тусклые глаза были, яркие, голубые, зелёные..и даже карие(хотя..серые)...а ещё - бездонные...не смотря на то, что минутой раньше-косые и безобразного цвета....)))

Валерий Чикало

Трудно сказать.......Глаза трижды меняли цвет!!! Темнокарие.... Потом зеленоватые.... А после попадания бензина в глаза (меня просто залили на бензоколонке!) то почти три месяца были голубые (потом стали зеленые.... Бензин изменил цвет с карих, через голубые, на зеленые...)

Сергей Трофимов

СОЛНЫШКО еще в детстве вычитал у сестры что обозначает расцветка глаз? ну и тамже был ответ - зеленые+верные - карие+преданые - голубые+измена - серые+безразличие(ко всем). У меня глаза зеленого цвета правда с возрастом они выцвели и сейчас стали почти серыми.

Alex

Цвета серого солнца,
Что не греет,а просто глядит из-под облаков.
И забытого детства,
Где все тот же ребенок, но с мыслями взрослого.
Цвета павшей звезды,
Той,которую ты не увидишь ночами,без снов.
И остывшего сердца.
Нет огня.И разжечь уже невозможно...

Alex

Да, как ответ на ваш вопрос

Alex

не люблю стандартные,банальные ответы

Кареглазая А)))

Оригинально

Alex

спасибо

Александр Рунаев

Когда Толстой писал "Воскресенье" то долго не мог определиться с цветом глаз,для Катерины Масловой и тут вошла его бабушка и говорит; "Вт принесла тебе помытой смородины" (он любил её) тогда то и пришло решение-Глаза цвета помытой смородины

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 до 30 летной возрости,думал что черноглазый,пока какаято знакомоя однажды вырозилась вроде - "да с твои зеленые глаза..." удивился и прямо к зеркале начал изучать... 😀 оказалась она права,зеленые с мелкие каричневые точки туда сюда

Тамара Гончарова

О, Тачо! Мы с тобой одного племени! Зеленоглазые много тысяч лет назад были х'Арийцы!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 то,что с одной племени,ето факт,но то что арийцамы,не уверен,твердо знаю,что славяне,а что боле глубоко в истории историки говорять не уверен 😀 знаеш что прежде социализма нас определяли как "японцы балканам",а почему не узкоглазые не объясняли и почему кирил и методий создали гораздо прежде того СЛАВЯНСКОЙ АЗБУКЕ,тоже не объясняли,потом во время социализма говорили что мы "китайцы балканские"сейчась арийская теория...позволь меня сомневаться...

Тамара Гончарова

НЕ сомневайся! Арии были много веков и тысячелетий назад, и от них пошли МЫ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 за то и сомневаюсь,тысячилетия прошли,но не отрицаю,возможно,да кто знает,современные историки пишут,то что управники прикажут...за то могу твердеть на небольше от 2500 лет назад,что мы славяне,а прежде того не знаю,а другое теории,кот.про арийском произхождение,только начали с несколько годы назад

Олег Решетников (Новосибирск)

Я врач-исследователь, лет 20 назад проводил опрос. Из 1500 человек процентов 7-10 не знали. Доктор, сам смотри и узнаешь. А у человек 20 оказались разные: могут быть один карий, а второй голубой. Плюнул, и никогда не публиковал. Зря, наверное.

Тамара

Какой бы то мы не были нации, какого-то бы цвета у нас не были глаза или цвет кожи, мы все хотим жить мирно и дружно, чтоб к нам относились доброжелательно. Чтоб у нас были надёжные друзья, не смотря на наше происхождение.

Тамара

Библия даёт чёткий ответ на мой вопрос. Как создавалась вся наша Вселенная. И кто был её Создателем.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Только это является вымыслом и не соответствует объективной действительности. Я тоже могу написать книгу, в которой будет написано, что луна создана из куска сыра, но это не будет истиной.

Тамара

Писали Библию около 40 мужчин. Эти люди занимались непосредственно записью Библии, за исключением Десяти заповедей. Так как Бог пользовался мощным святым духом,чтобы создать небеса, землю и всё живущее на земле, так Он пользовался им, чтобы руководить писанием Библии.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот, и эти 40 писателей не обладали научным знанием.

Тамара

Они не обладали научным знанием, однако они писали, что "Земля круглая и висит ни на чём" (Иов 26:7).Это было сказано за много веков до того, как это поняли учёные.

Юр
Юрий

Октябренок подходит к пионеру - важному таколму, серьезному. тот презрительно: - Чего тебе мелочь?

- Скажите, а дедушка Ленин какал?

Пионер после минутного раздумья:

- Какал, конечно, но как-то честнее, добрее что ли...

Нина Титова

Интересного: в спокойном состоянии серо-голубые, когда плачу - явственно проступает зелёный, а еще на радужке на небольшом расстоянии от зрачка желтое кольцо, как у сов (пока только у одного человка видела такое же)

Лилия Коротких

серо-зеленые. Меняется в зависимости от погодных условий. В дождь более серые, в солнечную погоду зеленые, даже не знаю как называется такой цвет. Цвет морской волны мне кто-то когда-то сказал.

Санжар Жусуп

В моем случае во внешнем слое радужной оболочки содержится много меланина. Поэтому на нём происходит поглощение как высокочастотного, так и низкочастотного света. вот такие вот у меня глаза.

Михаил Дусмухаметов

😄 http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://xage.ru/media/posts/2012/11/20/samyj-redkij-tsvet-glaz_1.jpg&imgrefurl=http://xage.ru/samyj-redkij-tsvet-glaz/&h=203&w=250&sz=13&tbnid=Gkx8tkPUwTblGM:&tbnh=90&tbnw=111&zoom=1&usg=__WQBXoHsEJSC8shUPAeKYtZTIhxU=&docid=rdw3KHX2piJIIM&sa=X&ei=dvPoUZj4GPPE4gSLvIDACA&ved=0CCwQ9QEwAA&dur=17689

Владимир Беззубов

..."...мои глаза с твоими так близки, - своими я тебя в душе рисую, через твои глаза из вышины заходит солнце в эту мастерскую. Увы, моим глазам через окно, твое увидеть сердце не дано."...