Diana Jaximbetova

Какого цвета ваши глаза?

Ответы · страница 10
Вера Микина

Серо голубые а когда одеваю серьги с топазом они таинственноблестят

Юрий Олеша

у меня как это не банально звучит, но глаза синие, не голубые, а синие

Андрей Балдин

карие, а иногда на солнце они становятся, как у кошек желтого цвета)))

Вован Лунев

Хамелеон.от светло голубого до темно серого. От настроения зависит.

Марина

А у меня ща тоже ближе к серому

Вован Лунев

Это плохо.( может Таблеточку?

Марина

Нет,просто буду скоро спатки

Aidana Seidahmetova

Ну мои глаза темно карие. Они мне очень подходят под цвет моих волос

Салим Мамадалибеков

ЗНАЧИТЬ ВЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!

Артем Ульянов

Сам не знаю... А зачем тебе это?) -- Ты молодая и красивая!!! -- Я старик...

Яна Фисенко

ух, разноцветные, зеленые от яблока, потом голубые и серая каемочка)

Макс Кильдишов

меняютя от изумрудного почти до черных от настроения и самочуствия

Евгений Иванов

Смысл тебе говорить о цвете глаз если в них не заглянешь...азарашка.

Серо-зеленые, иногда голубые.... Все зависит от погоды и настроения )

Светлана Борецкая

они изменяют цвет в зависимости от моего эмоционального состояния

Людмила Ж

Скорее серые,но кому я нравлюсь говорят что голубые или изумрудные

Марина Ежевик@

Зависит от настроения и погоды.От серо-голубых,до небесно голубых.

Ле
Лесничий

Серые. С голубым отливом. Иногда, такой цвет называют цветом стали.

Ла
Ламия

Красиво

Ольга Ласкина

серые, но могут быть и зеленые и голубые- все зависит от настроения

Полина Тюкова

если я не злюсь то сероголубые а если злюсь цвета мокрого асфальта

Иван Не Знаю

oni u mena xameleoni,toest:serie,golubie,zelonie,bolotnogo cveta.zavisit ot pogodi,ot nastroenie moego i ot cveta odejhdi

Алекcандр Приход

так просто серые, когда влюблен или после... синие прям синие синие.

MคLꭵήค

Зависит от освещения и настроения ..от голубого до темно - синего ))

Татьяна Курзанова

голубые,а 1/4 одного глаза карие ( оба родителя причем голубоглазые