Diana Jaximbetova

Какого цвета ваши глаза?

Ответы · страница 6
Garik (Из Донбасса- Украина)

А что Вам плохо видно ,аль Вы не разбираетесь в цветах?<SMILE>id=601 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

Сергей Овсянников

смотря в каком состоянии .Обычно серые,а в момент злости -наливаються кровью.))))))))))))))

Елена Арсеньева

чаще зеленые, но от настроения и состояния здоровья меняются и на серые, и на голубые

Александр Шунько

Когда как. Серо - голубые, серые..., серо - зелёные. Супруга иногда говорит что... синеют

Котик - Наркотик )))

Вот Представь себе -синее море ...мои точно такие же -только зелёные 😜

Ренат Рахматуллаев

Синий.зелёный.серый.голубой ой больше подходит ой нет не то. Зелёный совсем зелёный

Максим Поехали

Они зелёные и жёлтые,а ещё ткмнозеленые...у них ест вкрапления...и они очень большие

Василий Комышний

Зеленовато серые. Но при повышенном эмоцианальном состоянии становятся зелёными.

Sergio Armani

У меня меняется цвет глаз от настроения.Когда спокойный карие,когда злой зеленые.

Сергей Стасевич

Врят ли с моей помощью ваша коллекция пополнится чем то незаурядным. У меня карие.

Корниенко Андрей

Великая РАСА – Предки славян http://derzhavarus.ru/rasa-rody-asov-strany-asov.html прочитай там все есть)

Максим Бpюханов

они бывают серыми, бывают голубыми бывают зелеными, я не знаю от чего это зависит

Галина

Теперь серенькие, а в молодости зеленоглазкой называли. Износились.....осень😀😃

Наташенька Наталия

светдые, а вообще у светлоглазых цвет зависит от настроения....щас у меня зеленые

Владислав Одров

у меня глаза меняют цвет в зависимости от настроения или падения внешнего света

Алексей Абдулаев

Мне говоря, что у меня два цвета глаз. При свете они голубые, а в темноте зелёные)

Ануш Мурадян

Интересно и красиво☺️👍

Nikolai Garskov

Сейчас как осенняя гроза, которрой не бывает, или упавших листев запоздалость..

Алекс

сложно сказать.... утром были серые... в обед - голубые.... сейчас ближе к зеленым....

Как Новый

Сам слышал говорили что глаза как у кота масленные )))) хотя простые тёмно карие

Гаврила Разящий

от настроения ..от серых до зелёно-коричневых может быть каждый своего оттенка