Лина

Пусть же благоухает сердце каждого из нас добрыми мыслями в день солнечного равноденствия и каждый день??🍻

Ответы
Красота Неземная

Сердце никак не может ни благоухать и тем более ни мыслить. Благоухают цветы, а думает мозг- в любой день. До того просто бесят-бесят-бесят... эти идиотские сравнения.

Лина

это для тех кто имеет воображение, не всё буквально же...добрые мысли благоухают по любому, в отличие от вони идиотов, не имеющих в плоской душе никаких романтических порывов.... 🌷 😀

Юрий Чичканов

Пусть этот вечер будет вечным и большим. Его дарите своим близким и родным. И пусть несчастья пролетают сквозь года. И вы друг другу говорите только "Да"!

Лина

😊 ✋

Леонид 獅子急 Шестаков

Сердце связано с мыслями, как мозг с эмоциями. Участвует, но не входит. Только всё это не может благоухать потому, что ливер. 😜

Лина

ещё как может...принесите ливер и положите у батареи

Леонид 獅子急 Шестаков

Это не благоухание, а нечто иное.

Лина

так всё таки вы понимаете разницу?

Леонид 獅子急 Шестаков

Нет, мысли не пахнут. Ни добрые, ни злые.

Лина

ещё как пахнут...а сказанная глупость и тупость пахнет не проветренным чердаком))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Очень тонко разбираетесь в ливере и непроветренных чердаках. 😙

Лина

😇

Адвайта Адвайта

Цветы излучают прелести благ.
Прохожий вдыхает его аромат.
Любовь проникает без всяких преград.
В каждом из нас изначальный талант!

Адвайта Адвайта

Дерево то что даёт вам приют.
Терпит смиренно все тяготы мук.
Холод,жару,его рубят и жгут.
Цветёт всем на радость,даёт сладкий фрукт!

Лина

Но фрукт - это очень уж странный предмет...

Всякая вещь - или есть, или нет,

- А фрукт (я никак не пойму, в чём секрет!)...

он - если есть, то его сразу нет!))))))))

Адвайта Адвайта

приятного апетита

Лина

спасибо))

Адвайта Адвайта

Молящий просит для души.
Господь избавь от суеты.
Всё что мешает на пути.
Раскрой мне сердце для любви!

Андрей

Не понимаю какой смысл подставлять к чужому афоризму или выражению вопросительный знак, если в этой имитации вопроса уже есть ответ?

Лина

не всё видимо вам понятно в этом мире😃

Андрей

Конечно... далеко не всё

Лина

😊

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Рада Рай.

..........не получиться.... с каждым годом, с каждым месяцем , с каждым днём... надежда на счастливое будущее...тает.......

Валерий Воронков

до осеннего равноденствия еще далековато, дайте пережить летнее солнцестояние....

Валерий Воронков

да у нас еще путем тепла не было, хочется покупаться и позагорать

Лина

а у нас +30, лето ещё впереди)))

Валерий Воронков

так вот и загорайте, а в это окошко и зимой можно пялиться....

Лина

щас пойду...работа кончится и в сад)))

Валерий Воронков

молодец

Ум
Умиление..

Некоторые ошибки слишком классные, чтобы совершать их всего лишь раз.

Ум
Умиление..

Чтобы быть счастливым, надо жить в своём собственном раю!
Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения.

Марк Твен

Боже Вiльна

мляаааааааааа, я пропустила этот день - летнего солнцестояния!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет мне никаких оправданий!!

Ум
Умиление..

Я очень редкий исчезающий вид женщин - у меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и все остальное!

Боже Вiльна

Это не ты! Это ZZZ!))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Конечно же пусть. Только от пожелания мало что меняется, к сожалению.

Лина

а мы будем надеяться 🌸

Ол
Ольга

Конечно, надежда умирает последней. Но чтобы она не умерла, она должна быть обоснованной.

Лина

вот в добрых мыслях и обоснуем)

Ол
Ольга

Вы искренне считаете, что достаточно нашего мысленного настроя на доброе чтобы оно произошло?

Лина

конечно, я так считаю...мир нейтрален, он такой каким мы его мыслим себе и если вы не пускаете в сердце отчаяние и тоску, мир хорош! Лично мне помогают мысли, как ни странно , о бренности всего ...всё пройдёт и мы...так стоит ли свой мир делать адом?

Ол
Ольга

Спасибо за Вашу искренность: с чем-то я согласна, а с чем-то нет. Почему в мире есть войны и страдания? Разве кто-то их намыслил себе? А Ваша точка зрения, что всё пройдёт, была озвучена ещё мудрым царём Соломоном. Помните, по легенде у него было кольцо, на котором высечено : " И ЭТО ПРОЙДЁТ". Ещё у него есть не менее мудрая мысль, что "всё суета и погоня за ветром". Как думаете, о чём это он?

Лина

мы живём в мире добра и зла, со временем понятны стают некоторые вещи, если поразмыслить над ними...Мне ближе в этом плане буддизм, мир вокруг и ты мир...Мы пришли конечно с какими то своими миссиями рода и мы не добрые изначально...Преследуя свои земные цели, достигая побед и вершин в быту, но не работая над собой и не вступая в гармонию с миром вокруг, в конце пути поймёшь, что гнался за ветром, а не поймёшь будешь возвращаться пока не поймёшь)))

Алексей Глебов

Каждый день будет лучше. Тогда мир будет добрей и достойней

Лина

😊

Виктор Минаков

И будем мы на солнце,каждый день пропела всем большая тень

Лина

😀

Марина

Пусть. Я только за добро, несущее свет и любовь в этом мире.

Лина

🤗🌹

Алексей Ксенофонтов

А когда будет ближайший день солнечного равноденствия?

Лина

22 марта

Алексей Ксенофонтов

Ух ты почти в мой день рождения надо будет не пропустить) Спасибо за инфо)

Лина

✌️

Валерий Бабенко

Солнцестояния если чё....равноденствие весной и осенью

Лина

ну узнайте сначала потом умничайте...

Лина

http://rozamira.ucoz.ru/publ/ve/1-1-0-1727

Валерий Бабенко

Как может быть РАВНОДЕНСТВИЕМ самый длинный день и самая короткая ночь? Такая мысль в голову не приходила?

Нина Курбатова

И каждый день... и ночами засыпается от светлых мыслей)

Анатолий Лапшин

В Летнюю ночь солнечного равноденствия не бывает!!!

Лина

зато зануды круглогодично)))

Анатолий Лапшин

Да ну.

Лина

точно точно!! так и брызжут позитивом и добрыми мыслями...не попасть бы под раздачу, потом не отмоешься)))))))))))

Анатолий Лапшин

Я недостаточно добрый человек и не всегда брызжу позитивом. Чаще брюзжу!

Лина

заметно...я тоже не ангел, но старюсь)))

Анатолий Лапшин

О,кей

Светлана Матроскина

Уже)))))))))))))))))после такого призыв,прям сразу))))))))))))

Лина

😊 здоровья, удачи))

Светлана Матроскина

Спасибо))Аналогично!

Trym Trym

И благими намерениями помыслами и поступками

Владимир Владимиров

кака глыбока философская мысля,прям цицерон

Лина

завидуйте мимо...