Иосиф Пятунин

Если обезьяны научатся смеяться, то...?

–1
Ответы
Николай Смирнов

Считается, что обезьяны скалят зубы примерно с той же целью, что и люди – открытый рот у них является аналогом человеческой улыбки. ... Таким образом, в том, чтобы «заразительно смеяться» большого достижения людей нет. Этому научились ещё наши предки более 12 миллионов лет назад: именно тогда жил последний известный науки общий предок современных людей и орангутангов.

Иосиф Пятунин

Насчёт ОБЩЕГО ПРЕДКА - это Вы хорошо сказали - впервые читаю правильные слова, человека, знакомого с теорией Дарвина. Не профессионал, случаем? А вот насчёт того, что ОБЕЗЬЯНЫ СКАЛЯТ ЗУБЫ, как аналог человеческой улыбки, то крайне сомневаюсь - обычно оскал у животных, это угроза, как и прямой вызывающий взгляд - СМОТРИ, мол, КАКИЕ У МЕНЯ КЛЫКИ - ЗАГРЫЗУ!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Первая мысль, была что станет человеком, но вспомнила, обезьяны умеют смеяться Мамашки обезьянки часто щекочут своих детёнышей и они смеются.

Иосиф Пятунин

Первая мысля всегда правильная.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Но обезьяны умеют смеяться, еще крысы, а попугаи имеют чувство юмора.

Бренный.

На этом свете умеет смеяться только две твари люди и обезьяны. Только человек смеётся по причине а обезьяна без.

Иосиф Пятунин

Скорее - наоборот.

Ильназ Ахтямов

фигня это, а вот если кошка встанет на дыбы и рассмеется тебе в лицо?

Вадим

Станут человеком.Тлько не просто смеяться а смеяться над собой

Иосиф Пятунин

Точно.

Людмила

...обезьяны, единственные животные,которые умеют смеяться..

Иосиф Пятунин

Возможно.

Лина

🖼

Семён

Они удеинацчились и смеются уже давно ...

Любовь Васина

То... Мир посмеетс вместе с обезьяной! 🤣

Иосиф Пятунин

сэнк на сэнк.

Любовь Васина

Договарились!

Викентий Ви

То со смеху помрёт всё население африки

Иосиф Пятунин

они станут людьми.

Викентий Ви

Кто? Африканцы?

Иосиф Пятунин

Нет - обезьяны.

Викентий Ви

Да ладно! Среди людей не каждый человек который улыбается...

Иосиф Пятунин

Я говорю не УЛЫБАТЬСЯ, а СМЕЯТЬСЯ.

Викентий Ви

Пардон! Задумался слегка как сюморить, а получилось как всегда!

Иосиф Пятунин

Не огорчайтесь - бывает.

Катерина Ручка

Посмеёмся вместе 😆😆😆😆😆😄😄😄

Марго Беккер

они умеют правда протиивно на слух

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Будем смеяться с обезьянами😆😂😆

Ал
Александр

Что их учить они нас научили сами

Татьяна Черненкова

Во смеху - то будет.))) 🙈🙉🙊

Иосиф Пятунин

станут людьми.

Ирина

То, однако, закономерность.

Иосиф Пятунин

они станут людьми.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

" Кривого зеркала" не надо!))

Иосиф Пятунин

станут людьми.

Миннигель

То начнут анекдоты травить

Иосиф Пятунин

Не исключено.

Екатерина Емелина

Они давно умеют🖼

Иосиф Пятунин

Во, дают, черти!

Александр Петрович Кудрявцев

они умеют, оглянись вокруг

Иосиф Пятунин

Не видел.