Уральская Рябинушка

Реклама предлагает, как похудеть. Почему эта же реклама не предлагает, как набрать вес. Я бы воспользовалась такими услугами?

Ответы
Luciana Свет В Окне

Это очень легко... каждый день по тортику и через недельку Вы себя узнать не сможете... Я думаю, что так... )))

Уральская Рябинушка

а может себе оставить, в хозяйстве пригодится, мы все-таки сроднились почти

Александр Восканян

Дача есть?Если есть то где?

Уральская Рябинушка

нет. Работать не кому

Александр Восканян

Расскажи немного о себе Все-таки сроднились

Уральская Рябинушка

А это вам нужно? Если ДА, то только в личку, через сообщения

Александр Филиппов

потому что набрать вес намного сложнее чем похудеть

Александр Филиппов

а может она это говорит от зависти а?

Уральская Рябинушка

Не, она точенная, как Венера

Александр Филиппов

тогда просто радуйтесь что вы здоровы и у вас ничего не болит

Уральская Рябинушка

спасибо, подумаю

Уральская Рябинушка

благо дарю

Dzhanik Он Же Alexey

Надо сало с салом кушать.

Уральская Рябинушка

это-масло масляное