М[
Макс [Immortal]

кто глава семьи по вашему мнению?

Ответы
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Муж, но в современном мире получается, что мужчин нельзя назвать мужчинами и поэтому роль главы семейства берет на себя Жена 🙂

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

потому что в современном мире получается, что мужчин нельзя назвать мужчинами

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

сейчас много парней нерешительных, безответственных, гулящих, не отвечающих за свои поступки... они как дети...

М[
Макс [Immortal]

но не все же такие. кто не дает найти нормально мужика?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))))))))))))) что значит "КТО НЕ ДАЕТ найти нормально мужика?" что это значит? я сказала вобщем... не принимайте на свой счет

М[
Макс [Immortal]

ну есть же нормальные мужики, руки с нужного места, работает, без вредных привычек, детей любит. нет таких мужиков?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

это и отлично, что такие есть... где-то :))))

Александра Шаповалова

в семье нет главных, семья это семья,там каждый должен прислушиваться к мнению своих родных и находить компромис

Вера Выхма

В каждой ситуации по-разному) (кто более компетентен в сложившейся ситуации или каком-либо вопросе)

Ева Ганова

В семье нет главных, там равноправие и все вопросы решаются общими усилиями и решениями

Ахмеров Марат

Глава семьи это ребенок.В любой ситуации 😄

Ахмеров Марат

Да.Самая надежная и пожизненная.

Люба Шункова

глава семьи всегда должен быть мужчина . женщинам быть в семье главной не обязательно

Николай

мужчина конечно... но у меня кот.. вся семья заботится о нем... значит он и глава..

Ю*
Юлия ***

Кто решительнее, кто берет все проблемы на себя, кто добытчик тот и главный)))

Аня Мирошникова

Конечно мужчина,но он должен считаться с мнение женщины,тогда идеально^^

Эллочка Щукина

кто градусниками меряется, тот изначально не может быть главой...

Инна Шевченко

если в семье есть согласие то оба .......мне 14 лет и я так думаю

Неважно.* Неважно*

- семья - это когда завтрак готов и после вчерашней ссоры.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть муж берёт на себя такую ответственность)

Единорожек Из Мадагаскара

Голова - муж, шея - жена. Куда хочу, туда верчу!!!

Вознесенская

Женщина! Мужчина всего лишь мешок с деньгами.

Незнакомка

я считаю что решения должны принимать вместе

Кати Беляева

Мужчина голова.женщина шея)... выводы ясны.

Shark

По нашему мнению....Равноправие в семье 🙂

Shark

Как это .....? Не бывает? Серьезно???

Лейла Павлюк

Муж конечно главнее но и жена не отстает

Э@
Элен @)-'-,-'

Хотелось бы, чтобы муж был главой семьи

Yuliya Kabanova

У Нас Моя Мама Глава в Нашей Семье ))