Медвежонок Барни

Что такое антифриз и входит ли он в состав зубной пасты?

Ответы · страница 2
Татьяна Нестерова

антифриз входит в составляющие охлодителей моторов и компрессоров, а вот в состав пасты...думаю-нет

Татьяна Реутова

это применяется для очистки окон в автомобиле,но если тебе им надо почистить зубки,прибегай-налью

Янис Гарайс

Антифриз- низкозамерзающая жидкость, на основе этиленгликоля. Сладкая на вкус, но очень ядовитая.

Нахтигаль Александр

может заменяться на тосол, но пасту желательно использовать в осенне-зимний период эксплуатации

Lana Lanochka

Антифриз это охлаждающийся жидкость для автомобыля, вот а входит он в зубную пасту это вопрос №2

Василий Парамей

Охлаждающая жидкость, преимущественно для иномарок. естественно в з.пасту в состав не входит... 😄

Ге
Герман

Смесь воды,Изопропилового спирта и добавок.В состав лицензионной зуб. пасты входить не должен.

Людмила Краснолуцкая

Это охлаждающая жидкость-например охлаждение двигателей,а вот в зубной пасте,думаю-нет

Лилия Сайфетдинова

антифриз не входит в состав зубной пасты, это стеклоочиститель или разморозка для авто

Наталья

это жидкость для охлаждения температуры двигателя...не знаю входит ли он в состав з\п...

Дарья

атифриз это ж охлаждающая жидкость а авто заливают.....не меет отношения к зубной пасте

Игорь Поликарпов

Это жидкость для охлаждения двигателей и в состав зубной пасты он, конечно, не входит

Наталья Ежова(Бетехтина)

Это по моему старое название охлаждающей жидкости и в зубную пасту точно не входит!

Елена Елена

Им закачивают холодильник,для заморозки,в зубной пасте не знаю,,скорее всего нет.

Елена Фоменкова

не думаю....это незамерзающая жидкость,которая используется в двигателях машин...

Серега Черемисин

антифриз это жидкость для радиаторной печки....а вот в пасту он не входит вроде...

Надежда Калиниченко

антифриз не замерзающее средство,заливают в машину,а зубной пастой чистят зубы

Лана Лана

Я не думаю что в автомобиль можно залить зубную пасту, если закончится антифриз

Алена *

это вроде жидкость незамерзающая для машины. а про зубную пасту- даже не знаю...

()
(Таня )

помойму это незамерзающая жидкость в автомобили, насчет зубной пасты не знаю))