Медвежонок Барни

Что такое антифриз и входит ли он в состав зубной пасты?

Ответы · страница 3
Елена Васильевна

Охлаждающая жидкость для авто. А насчет зубной пасты: не удивлюсь,если входит.

Сергей Калашников

это охлаждающая незамерзающая жидкость и в состав зубной пасты она не входит

Настя Коток

нет,это что-то вроде жидкости которая заливается в авто.что-то там охлождает

Анечка Красуцкая

нет,не входит. антифриз - это какая-то жидкость для машин. толком не вспомню)

Алексей Колесников

антифриз в двишке машины, а в составе зубной пасты всё написано, порчитайте

Ма
Мария

я всегда думала что антифриз это незамерзайка...а в зубных пастах он зачем?

Андрей

Ну если будешь чистить клыки антифризом, то ласты завернешь очень быстро

Елена Муратова

в радиатор вместо воды заливают зимой ,но с бодуна можно и зубы почистить

Та
Татьяна

Александра Шаталова

АНТИФРИЗ ЭТО ЧТО-ТО ДЛЯ МАШИНЫ ,А ВОТ ВХОДИТ ЛИ ОН В ЗУБНУЮ ПАСТУ НЕЗНАЮ!!!

Михаил Лукьянов

нет к зубной пасте не имеет отношений ...это незамерзайка для автомобиля.

Фаузия Кирилишина

Что -то с машинами мне кажется связано.не думаю ,что в зубных пастах есть.

Данил Левицкий

УУУУУУУУУУУУУУУУУ медвежонок, антифриз-страшная автомобильная фигня

Марина Волкова

общее название для жидкостей, не замерзающих при низких температурах

Lana Cardi

антифриз - от обмерзания поверхностей, на счёт зубной асты не в курсе\

Александр Родькин

Антифризом чаще всего называют автомобильную охлаждающую жидкость

Альбинас Карчаускас

обычная незамерзайка ,конечно входит для паст северного исполнения

Валерий =

...антифриз-незамерзающая жидкость..., на счет зубной пасты не знаю...

Татьяна Кривошеева

сильно сомневаюсь, Это чтобы вода или жидкость зимой не замерзала

Марина Тусиева

антифриз-это охлождающая жидкость и в состав зуб.пасты не входит