Юра Клеймёнов

кто был в египте в хургаде

Ответы
Erika Erika

Говорят ничего хорошего из крана течет грязная вода,на экскурсию к пирамидам едут под конвоем,кормят плохо а в городе еда стоит огромных денег.

Юра Клеймёнов

нет такого вода из крана идет нормальная я пил даже на экскурсию хочешь идишь по желанию по деньгам эскурсии дорогие на пирамиды 3 тыши на наши деньги с человекав городе можно купить на ихи деньги все дешево долар они любят

Erika Erika

А ты когда ездил?Зимой или летом?

Юра Клеймёнов

вот недавно в сентябре

Erika Erika

Я всегда хотела сьездить на новый год,Прикольно,елка среди лета..Но мне вот это все рассказали и уж е не хочу.Мож ет это именно на новый год дерут семь шкур?

Юра Клеймёнов

а где они елки берут у них фруктов своих нет все привозное там жара 40 градусов и песок один пустыня пальмы незнаю как растут с ценами при покупках с ними торговатся много надо скидывают по дешевке

Светлана

Питер-ТВ сообщает: « В курортном египетском городе Хургада двое российских туристов, жителей Петербурга, подверглись нападению грабителей».

Светлана Швец

Я БЫЛА И МОЙ СЫН БЫЛ...ТАМ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ...ЛУЧШЕ ЧЕМ В ТУРЦИИ...

Ве
Вера

Мне не очень понравилось, хотя смотря за какие деньги

Перфильев Геннадий

"не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна")))

Дарья

я нет,но хочу на следующий год,мне тоже интересно

Наташа Люлькина

Нет, но Очень мечтаю с любимым в Египет съезить

Екатерина Васильева

не а я вообще ни где не была летать боюсь(((((

Ангелина Хусаинова

говорят там клева но я б туда непоехала б

Ва
Валентинка))

не была, но в будущем планирую съездить)))

Б.
Берик ......

больше половины участников спрашивалки

Юра Клеймёнов

были

Андрей К

не был, предпочитаю православные страны

Нурзия Аглиуллина

Не была, хотелось бы побывать, не с кем...

Вадим

чё там делать,песок и верблюжье говно)

Ольга Shiko

ох... очень хотелось бы там погреться...

Вл
Владимир

не заманишь таити таити нас и тут........

Дайен

не была, то ли к счастью, то ли нет))))

S.
Svetlana .

в Шарм Эль Шеих была лет пять назад

Люба Давидовская

если кто-то не был, Вы приглашаете?

Андрей Толстихин

да действительно там кто-нить был?