В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Как вскрыть кокос?

Ответы · страница 2
Евгения

🖼 🖼 🖼

An
Ant

с помощью мачете, обрубается зеленая верхняя часть, потом острием вырезается крышка и можно есть)

Наталья Анатольевна

Легко! Как у каждого ореха с тупого конца есть слабое место, туда бейте и он развалиться пополам.

Мадлен

При энном наличии - элементарно разбить, при единственном неповторимом - культовый шаманизм.

Ал
Алина

вскрыть с верху дырочку продырявить и выпить сок или вылить а потом топором расколоть кокос

Людмила Варивоцкая

Смешно,по-моему. Срежьте верх... И все. Обезьяны привыкли когтями и зуббами... Мы---культурные

Princ_Korum

вскрывали и не раз.сверлом.а потом ....очень и очень просто . главное первую дырку сделать

Надежда Тихонова

Можно молотком, можно обухом топора, а можно просто его кинуть обо что-нибудь твердое

Татьяна Крестова

Если в домашних условиях то ножом постукивать по кругу и со временем он откроется

Наталья

блин))) удачнее было бы уточнить: как вскрыть мужу мозг покупкой нового платья))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Бесполезно))) мой мозх покрепше будет чем тот кокос.

*********

Кинуть с балкона. Перед этим написав записку и положив внизу "КОКОС НЕ ЖРАТЬ"

Егор Андреевич

ударить о деревянную и ребристую поверхность желательно толщиной со стол

Татьяна Малышева

Можно отверткой дырки пробить,слить молочкопотом молоточком нетрудно

Юрий

я сверлил дрелью, вылил молоко в стакан. и потом просто расколол.

Людмила Сидорова

Проконсультируйтесь у паталогоанатома. Они специ по вскрытиям

Алексей

фильм был..."Сеньор Робинзон"....там много способов показано....)))

Ксюша Ходжоян

Ааааа,лично мы,а именно:папа,брат и я-болгаркой пилили...охохох

꧁༺ Pawel ༻꧂

ножиком или острым углом камня , ну или по бошке кому нить дай

Владимир Кононенко

А там у него есть три углубления они легко протыкаются ножом

Елена Дробчак

на скорлупе есть три вмятинки...там можно проделать дырочки..